Render.ru

ВИП - Моделирование и визуализация автомобилей!

Рейтинг
32
Привет...
Поздравляю с работой в галерее,пусть и запоздав(
Хорошая замашка...формы довольно интересные...
давай апы))
и я думаю рендер авто в динамике будет хорошо смотреться...в общем...удачи)
 
Рейтинг
30
извеняюсь за отсутствие апов, у меня возникли некоторые проблемы с чертежами, немного не совпадали. Вот сегодня всё настроил, и приступил к моделированию. Скоро будут апы =)
 
Рейтинг
30
Итак господа... начнёмс)))
Вот первые апы. моделить буду долго, так как нехватает чертежа сверху, поетому приходится коректировать по фоткам)
+ ещё чертежы несовпадают, но после длительных настроек вроде отцентрировал их нормально.
пока только крыло и форма фары.
 

Вложения

Рейтинг
32
Привет)
вот тут пару мест которые вызывают ворпосы...справа больно острый перепад, сверься с рефами, фара вроде ровная, но это место надо посмотреть...и переход слева пока не айс, но думаю когда там дальше сетка появится будет все видно...
Ждем еще апов...пока все ровно) ;)
 

Вложения

Рейтинг
30
Слева там эсть косяк, но я от него избавлюсь, там сетка будет дальше проходить) фару попитаюсь поправить, на щёт острого перепада, то пи зглажевании всё вроде ок.
 
Рейтинг
30
Вот немного поправил фару и зделал изгиб под капот) Апов сейчас мало, в универе грузят))) Скоро времени будет больше, буду чаще обновлять)
 

Вложения

_deus_

Знаток
Рейтинг
45
Вот поэтому они слишком острые получаются... надо увеличить величину развода ребер
 
Рейтинг
30
Ааа.. теперь понял! ну я собственно и делал екструдом чтобы были чёткими))) но я прислушаюсь к вашим советам, буду делать чемпфером! а екструдом где лучше делать фаску, всмысле в каких местах авто?
 
Сверху