Render.ru

Учусь рисовать

Iron_Mouse

Знаток
Рейтинг
31
Мирослав, если чесно, я ее так и недоделала... :oops: У меня уже где то 5 таких работ что брошеные валяються, теряю интерес просто и нехватает знаний, что б довести до конца. Это плохо наверное...
 

Мирослав

Активный участник
Рейтинг
17
Нет, не плохо. У всех так. Когда-то, возможно, захочется вернуться к старой работе. Ждем сову с мышонком к 14 февраля 2012 года. Обещаете? :D
 

Iron_Mouse

Знаток
Рейтинг
31
Потихоньку прорисовываю кота, убрала один одуванчик снизу, т.к. портил композицию
 

Вложения

Iron_Mouse

Знаток
Рейтинг
31
Ап, продолжаю прорисовку, в конце планируеться цветокорекция в ФШ, так как кажеться цвета слишком насыщеные.
 

Вложения

Рейтинг
235
Я бы убрала текстуру холста, уж очень она режет глаз. И спарва добавить холста надо, голове тесно там.
 

Iron_Mouse

Знаток
Рейтинг
31
Спасибо за отзывы, текстуру холста уберу, а вот насчет добавления пространства справа есть сомнения - не окажется ли тогда кот ровно посредине картинки?
 

Iron_Mouse

Знаток
Рейтинг
31
Вобщем расширила холст, да и правда неплохо так. Только вот фон мне ненравиться, никакой плановости все на кучу, надо что то делать :confused:
 

Вложения

Рейтинг
235
ТО что ближе должно быть ярче и контрастнее, то что дальше уведи в холодок, и можно немного разблюрить, появится второй план.
 

Iron_Mouse

Знаток
Рейтинг
31
ну вобщем посмотрела на картинку с мышью - пустовато, добавила кусок сыру.
Да, увы, кроме мышей больше ничего толком не выходит нарисовать :D
 

Вложения

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
Можно ище разбросать лепестки от ромашки :) На переднем плане..Тож не плохо будет смотреться..И на чашке нарисовать рефлексы( только немного) от сыра..А так мило!!!!=)
 

Iron_Mouse

Знаток
Рейтинг
31
Нужен совет, скажите что кто видит? Я работаю на ноутбуке и у меня довольно слабоконтрастный монитор, на мой взгляд цвета вышли нормально. Некоторые люди на своих мониторах видят слишком котрастное изображение, листя у основания очень черные.
Ниже приведены 3 варианта картинки, первая - исходник нарисован в артрейдже, 2 следущих картинки - цветокорекция в ФШ
 

Вложения

Iron_Mouse

Знаток
Рейтинг
31
Скетчики: человеки и портреты, формат А5. Почему то женская фигура получаеться лутше чем мужская :)
 

Вложения

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
Больших ошибок нет, но у некоторых фигур конечности (руки) короткие, а где-то поза не убедительная (не найден центр тяжести)
Портреты: у второй лицо почти в фас, а голова получилась в 3/4, ну и штрих, объем..
Но в целом - вы молодец.
 
Сверху