Render.ru

Учусь рисовать

leaero

Знаток
Рейтинг
39
Рука пережженная, кораблик приклеен, песок в низу должен быть той же четкости что и ноги.Лицо стало гораздо лучше.
 

Iron_Mouse

Знаток
Рейтинг
31
Лена, спасибо большое за оверпейнт, уже вижу как исправить свои ошибки :)
leaero, не совсем поняла что значит пережженая рука....
 
Рейтинг
49
ага точно правая кисть девочки прожаренная с корочкой ммм) А мне лицо ирон больше нравиться, правда немного на куклу смахивает
 

Iron_Mouse

Знаток
Рейтинг
31
Девочка пока временно откладываеться, НГ на носу и появилась идея новой картинки. Пока набросочек, но можно уже критиковать и советовать
 

Вложения

Рейтинг
49
с ногами что-то не то,и попа большая.Может лучше её на колени посадить, ведь так сидеть удобнее и кошечку какую-нибудь хитрющую под ёлочку) А в целом не плохо продолжайте
 

Iron_Mouse

Знаток
Рейтинг
31
Пока решила разобраться с персонажами попроще, мыши почти готовы. Пора браться за девочку
 

Вложения

Fl3xo

Знаток
Рейтинг
41
не юзай кисти с мягкими краями и с контролем толщины при покраске. бери твердую кисть и ставь галочку в настройках прозрачности
 

Iron_Mouse

Знаток
Рейтинг
31
Fl3xo, спасибо я попробую. Раньше меня всегда ругали за четкие контуры в работах, поэтому счас у меня сплошная размазня :D Просто всегда была уверенна что для плавного цветового перехода подойдут тока мягкие кисти с небольшой прозрачностю. Обычно, если необходимы четкие контуры, я прорисовываю их в самом конце.
Все же буду очень благодарна, если кто то сможет наметить мне правильное положение тела девочки.
 
всегда была уверена, что для плавного цветового перехода подойдут тока мягкие кисти
Плавный переход можно и жёсткой кистью сделать.

если кто-то сможет наметить мне правильное положение тела девочки
Так предлагали на коленки посадить, по-моему лучший вариант. :)
 
Рейтинг
235
Попробуй использовать текстурные кисти.
На счет позы : да на колени можно попробовать, ну и еще лицо девочки наверное надо направить в сторону подарка, а то взгляд у нее сейчас отсраненный.
 

Iron_Mouse

Знаток
Рейтинг
31
Работка потихоньку двигаеться, пробовала менять позу девочки но вышло еще хуже, наметились траблы с лицом, слишком грусное, видимо прийдеться переделать
 

Вложения

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Пусть девочка смотрит на мышку, та что справа, и улыбается. Тогда будет все логично и очень так позитивно. :)
 
Сверху