Render.ru

Turbosquid. Торговля. Анализ данных. Новости.

Turbosquid продает...

  • Да, продает

    Votes: 85 66,4%
  • Нет, не продает

    Votes: 43 33,6%

  • Total voters
    128

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
У меня по деньгам то на кофе с брютом на НГ хватит, так же как и в прошлых месяцах, просто первые 2 недели на ЦГ шли продажи и мечталось что куплю и подарок какой никакой)) но вот уж неделя с хвостиком по нулям, даже лайки не ставят.

Там еще было письмо что из-за нового закона ЕС бла-бла о 3д печатаемом оружии бла-бла они проверяют все модели и у кого есть такое удаляют.
У меня не было таких даже близко но возможно все аккаунты на холд поставили мало ли алгоритм кривой.
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Вот и ответ, надо просто большой портфель иметь для стабильности!
У меня всего 20-30 а юников и того меньше, да я любитель ради 20 пойнтов выложить модель по частям))
 

ы ч (du)

Мастер
Рейтинг
154
зачем там покупать за 20 если можно купить за 3 в другом месте. или так скачать.
"увольняют моделеров- а зачем если можно купить готовое за пару долларов" (с)
спасибо маргиналам, студентам и индусам- угробили индустрию.

если для вас это новость- то вот вам и пишу что изменилось всё.
 

Top3D

Мастер
Рейтинг
91
Вот и ответ, надо просто большой портфель иметь для стабильности!
У меня всего 20-30 а юников и того меньше, да я любитель ради 20 пойнтов выложить модель по частям))
Количество не так важно как кажеться. Есть много акков у которых под тысячу моделей, а они еле пару сотен баксов в месяц зарабатывают.
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Ой примеры бы таких акков))
Но что-то подсказывает что там половина моделей не обновлялись с 2010-х годов и потеряли актуальность
Перевел ТС на пионерку, посмотрим сколько снимут за начисление)

Кстати продажи ожили на блендермаркете, аж треть от ЦГ и почти половинка от ТС))
 
Последнее редактирование:
Как много времени вы провели в долине смерти, пока не появились первые продажи? =)[/QUO
ну я сгрузил модель кукурузы https://www.turbosquid.com/3d-models/corn-farm-field-3d-max/632414, на те времена очень хорошую (2010 год). прошёл месяц или два - пришло сообщение о первой продаже. потом скинул ещё что-то, и ещё. отбрасывал туда то что по работе оставалось. и когда моделей набралось с десяток, каждый месяц что-то из них продавалось.
 
Последнее редактирование:

Laslo cva

Активный участник
Рейтинг
5
Нормально) Я просто пока не расчехлился, только начал, но хоть портфель на будущее набивается)
 

Никыч

Активный участник
Рейтинг
15
ну я сгрузил модель кукурузы https://www.turbosquid.com/3d-models/corn-farm-field-3d-max/632414, на те времена очень хорошую (2010 год). прошёл месяц или два - пришло сообщение о первой продаже. потом скинул ещё что-то, и ещё. отбрасывал туда то что по работе оставалось. и когда моделей набралось с десяток, каждый месяц что-то из них продавалось.
а какие модели из твоего портфеля лучше всего продаются?
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Ну лично я первую модельку залил в апреле 17 а продалась она только в августе, потом стал еще заливать.

Кстати кукуруза то огонь! И сейчас, ну только сейчас она скорее лоуполька уже))
 
а какие модели из твоего портфеля лучше всего продаются?
которые первые в списке, справа тип сортировки best match всегда выдаёт сначала те, которые больше всего покупались, этот тип сортировки по умолчанию на турбике
 
Сверху