Render.ru

Turbosquid. Торговля. Анализ данных. Новости.

Turbosquid продает...

  • Да, продает

    Votes: 85 66,4%
  • Нет, не продает

    Votes: 43 33,6%

  • Total voters
    128

mighty boosh

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Кто из России, автодеск не прижимает, если указываете макс, майю как родной формат? Как деньги выводите? Вам вообще дают их выводить?
 

--- --- (3Df)

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Кто из России, автодеск не прижимает, если указываете макс, майю как родной формат? Как деньги выводите? Вам вообще дают их выводить?
А сами откуда будем?
И с какой целью интересуемся?
 

mighty boosh

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Ситуация у нас нормальная.
Турбик не ушел из России? Как деньги выводите? Если вы везде видите происки врага и длинную руку запада и не можете по-человечески ответить на нормально поставленный вопрос, то мне вас всех очень жаль.
 

Pressformer

Знаток
Рейтинг
58
Турбик не ушел из России? Как деньги выводите? Если вы везде видите происки врага и длинную руку запада и не можете по-человечески ответить на нормально поставленный вопрос, то мне вас всех очень жаль.
Вы не моделер - вошли на форум и хотите узнать очевидные вещи. Вам никто и не ответит. Про политику на этом форуме не разговаривают.
 
Последнее редактирование:

--- --- (3Df)

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Турбик не ушел из России? Как деньги выводите? Если вы везде видите происки врага и длинную руку запада и не можете по-человечески ответить на нормально поставленный вопрос, то мне вас всех очень жаль.
А он к нам и не приходил. В Америке он если что.
Зачем человеку живущему в другой стране эта информация?
 
Г

Григорий Филипов

Guest
А я персонажей продаю для аниматоров. Так они не продаются ни фига. Не на турбосквиде. на гамроаде и анимпропс. И я умозаключил, что они в принципе не продаются. В них нет нужды. ну за 6 дол может и купят... на халяву у меня их выкачивают очень активно. а за 16-20 дол - нафиг ни кому не нужны
 

Pressformer

Знаток
Рейтинг
58
Значит персонажи плохие. ;)
Хорошие персонажи-я смотрел вашу галерею. Думаю проблема в том, что эта тема перенасыщена и много ворованного по 2 доллара.
Я например выставляю сейчас технические модели, сделанные одновременно и солид прогой и полигонально. К примеру
https://www.turbosquid.com/ru/FullPreview/1962512
Просмотров много и всё. Но надеюсь в этом случае больше востребованности, так как технарей для солида на покупках тоже много.
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
75
Мою галерею? У меня нет галереи. Персонажи невозможно воровать и продавать, этот продукт уникальный, на коленке его не сделаешь, нужен хороший скилл, по крайней мере, воровать и продавать я бы не рискнул. Зубные пасты, тарелки банки конечно будут воровать, потому что их слишком много. Чтобы их сделать, много ума не надо, ведь результат стремиться к одному и тому же у каждого. В персонажке это не так, у каждого свое видение того, что он делает. Даже если в качестве референса взять готовую модель, с хорошим опытом повторить точь в точь вряд ли удастся, если без опыта, то получится полная абра катабра. Как-то так.
 

Pressformer

Знаток
Рейтинг
58
Я имел в виду галерею Грифил. Возможно по персонажам так. Но почему масса сложных аним. моделей за 6 баксов, а пивные банки есть больше 50? Примеров множество в тс, можете сами отфильтровать. Ответ, что персонажей берут реже еще может быть такой. Персонаж будет один, а его обстановка постоянно меняется, особенно если персонаж пьет много разного пива. Результат по банкам не стремится к одному. Одному нужны low другому high. Есть еще производитель банки и её рекламщик и пр. У каждого свои подходы. Поэтому персонажа покупают реже но лучше и дороже.
 
Последнее редактирование:
Г

Григорий Филипов

Guest
Я например выставляю сейчас технические модели
Понятненько, это уже скорее производственное. Понимаю, что такие модели должны быть идеально точными и верными.

а персонажей тоже продают за 250 и подобное =) На турбосквиде человек и моделить не умеет, но продает LOL
Еще есть, такая лицензионная версия за 2000 за 4000. Все на честности. так 15, а коммерция 2000. Я хорошие чистенькие риги делаю. Вот дизайн щас у меня, по канонам.
Есть бесцеллер на гамроаде Leo
https://wonderwellstudios.gumroad.com/l/LeoRig
видимо, он невероятно прекрасен! Я знаю что дизайнер - аниматорша из диснея, а его риговую часть пока не купишь не узнаешь.
то есть, вроде анимационного пиратского добра достаточно... но этого Leo просто не возможно не купить. он как айфон, писать кипятком
 

Pressformer

Знаток
Рейтинг
58
Вчера снял с банкомата сотку. Был удивлен кровожадным процентам. Короче при снятии 100 берут 111. И кроме того ts сообщает на мыло, что отправил 103, приходит 100. Итого с сотки 14$ . Причем во всех банках примерно одинаково и альтернатив нет. payoneer.png
Пару месяцев назад со 100 брали 6 и не было дополнительно 1$ и ts не брал 3$
 
Последнее редактирование:
Сверху