Render.ru

Turbosquid. Торговля. Анализ данных. Новости.

Turbosquid продает...

  • Да, продает

    Votes: 85 66,4%
  • Нет, не продает

    Votes: 43 33,6%

  • Total voters
    128

Pressformer

Знаток
Рейтинг
58
Есть вопрос, на который пока не нашел ответа. Пытаюсь отправить опубликованную модель на CheckMate. Пишет такую ошибку:
Only Polygonal Quads/Tris, Polygonal Quads only, Polygonal Tris only and Polygonal Ngons are certifiable for CheckMate Lite
Но, модель в принципе полигональная (3d max 16), проверена модификатором. Она серьезно при приемке за полсекунды в паке находит ошибку? Или просто не поставлена какая либо галочка?
 

Pressformer

Знаток
Рейтинг
58
Про ошибки чекмат - проверил инспектором. Множество одних и тех же ошибок - make all uv in the 0-1 space (номера вертексов) Это незакрытые объекты?, нет - многие закрыты.
 
Последнее редактирование:

Pressformer

Знаток
Рейтинг
58
Это значит, что uv-координаты вертексов выходят за пределы текстуры, например, вот так:
Я понял. Странно - авторазвертка в максе с подправлениями, выходов за пределы нет.
mg312_skrin.png
 
Последнее редактирование:

Pressformer

Знаток
Рейтинг
58
Поставил отступы, и еще вручную отодвинул кластеры от границ - та же ошибка. Тут еще что намутили в чекмат. Есть ли еще какие предположения?
 

FLED

Активный участник
Рейтинг
9
проверь всю развертку, может пару полигонов все-таки находятся за пределами квадрата
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Продажи есть перекрыт иной месяц, но берут в основном то на что не повышал цены хотя и другое брали возможно эффект выборки, кажется что не буркут а буркут
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
А вот рендерхаб больше не продавал, думаю не имеет смысла туда выкладывать, блин забыл там цены поднять а то ТС ругаться будет, ааххаза
 

--- --- (3Df)

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Доброго всем времени суток..На турбике сумма сегодня начала желтым светиться..Это только у меня так? Написала в поддержку -сказали передали в бухгалтерию чтобы проверили...
Оранжевым. Как то было такое. Само исчезло.
 
Оранжевым. Как то было такое. Само исчезло.
Да ..оранжевым))) надеюсь тоже само исчезнет...пока только обеспокоились получила ли я выплаты...но оранжевое пока не пропало
 
Оранжевым. Как то было такое. Само исчезло.
Настрочили они мне такой ответ

Please be advised that payments are indicated in certain colors to inform artists when payment amount is estimated to before the 1st and then we update the color to reflect once the payment has been provided. As a result, this won't affect your future payments.

Так что все вроде норм!
 

--- --- (3Df)

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Кто работает на "Kwork " ? Есть смысл там регистрироваться?
Просят номер телефона при регистрации. Зачем он им?
 
Рейтинг
58
Рецензия по объекту, поставленному на пиксельсквид. "Мне кажется, что объект простой, текстуры не в масштабе или с низким разрешением. Добавьте больше деталей." То есть- сделай то, не знаю что. Пока что брошу пиксель и забуду о нем на продолжительное время.
 
Сверху