Render.ru

Turbosquid. Торговля. Анализ данных. Новости.

Turbosquid продает...

  • Да, продает

    Votes: 85 66,4%
  • Нет, не продает

    Votes: 43 33,6%

  • Total voters
    128

Pressformer

Знаток
Рейтинг
58
Когда отпал CG, задумался о вступлении в SquidGuild. Все равно другие сайты приносят мизер. Действительно ли прибыль увеличивается?
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
В теории, ведь вся выдача гугла будет только на ТС, возможно мы тут вообще зря на других стоках сидели.
На практике хз потому что под гильдию надо сильно много условий, для блендера они до сих пор не сделали поддержки, так что я пас.
 

zedt

Активный участник
Рейтинг
12
А мне второй раз подряд не приходят деньги. Сначала думал, что из-за того, что был подключен счет в альфе, который сам payoneer удалил. Сейчас подрублен счет в уралсибе, и все-равно, Your payment failed to transfer.
Кто-нибудь может подсказать, в чем может быть проблема?
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Возможно ИНН банка указан при привязке счета надо свой
---
Тупой рендерхаб отклоняет модели...
кроп не тот на превьюшке всех устраивает его нет
 
Последнее редактирование:
Payoneer автоматически вывел на банковский счёт в почтабанке аж 2 мая, вот уже 11 - и ничего не пришло. Хотя сам payoneer пишет типа "выполнено", "готово".
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Ну значит почтабанк на "майских"...

А вот рендерхаб ничерта не выплачивает хоть там и мелочь но больше порога в 20 баксов
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Вот кстати можно выбрать на рендерхабе автоматом или по запросу
Уверенности что по запросу сейчас через пионер работает нет
Однако битвин 16 энд 31 не прислали ни шиша)
Хотя за предидущий месяц недостатточно было, так что видать 16 ждать надо
 

Вложения

Рейтинг
58
TS перестал считать статистику - кругом нули. Могут ли отключить просмотры?
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
58
Каждый день Full Previews =0, такое же не может быть. Что там на ts случилось? Это или статистика не работает, или или я отключен на ts? Продаж нет.
Кстати, некоторые на форуме ts тоже жалуются на статистику https://forum.squid.io/t/product-statistics-not-work/39335
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
58
У меня на рендерхабе ни одной продажи. Выставил 10 ед. - до первой продажи, потом бы поставил больше. Но просмотров много, а продаж нет - забил на них.
 
Сверху