Render.ru

Turbosquid. Торговля. Анализ данных. Новости.

Turbosquid продает...

  • Да, продает

    Votes: 85 66,4%
  • Нет, не продает

    Votes: 43 33,6%

  • Total voters
    128
Спасибо за ответ!
Вот неделю назад попытался привязать к турбосквиду пайонир, все еще ра рассмотрении платежная система
У меня за 5 минут всё это дело привязалось. Я вышел по ссылке с шаттерстока на создание аккаунта пайонира. Создал его. Затем в ТС выбрал тип оплаты пайонир - нажал сохранить, после сохранения вылезло окошко вбить сам адрес - вбил. Через 5 минут пришло что верифицированно. В самом пайонире есть список банков которые не под санкциями, там привязывается именно банковский счёт а не карточка.
 

Artist Johansson

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Кто-нибудь еще получил письмо от сеньор директора Эрика из ТС? На спам не похоже, вроде как настоящее. Содержание письма под спойлером:
ts_mail.jpg

Суть: ТС ищет пути помочь Украине и предлагает поучаствовать; детали только после соглашения о неразглашении. Несложно догадаться что за предложение.
 

тс мен (turbomember)

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Кто-нибудь еще получил письмо от сеньор директора Эрика из ТС? На спам не похоже, вроде как настоящее. Содержание письма под спойлером:

Суть: ТС ищет пути помочь Украине и предлагает поучаствовать; детали только после соглашения о неразглашении. Несложно догадаться что за предложение.
Приходило. Только понял не так что Украине скинуться хочет. Понял что он нам помочь хочет воможные проблемы решить. Пишите в личку заобщаемся) Ответилт на письмо чтобы больше узнать про что там примерно до нда подписания.
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Нет не приходило видать у вас портфели посолиднее моего:cool:

Про Пионер... когда счет привязываете свой ИНН указывайте а то некоторые ИНН банка лепят, раньше пофиг было но сейчас изменения были, особенно если ИПшник но для физиков тоже возможно нужно
 

Aлександр Кан

Пользователь сайта
Рейтинг
2
У меня за 5 минут всё это дело привязалось. Я вышел по ссылке с шаттерстока на создание аккаунта пайонира. Создал его. Затем в ТС выбрал тип оплаты пайонир - нажал сохранить, после сохранения вылезло окошко вбить сам адрес - вбил. Через 5 минут пришло что верифицированно. В самом пайонире есть список банков которые не под санкциями, там привязывается именно банковский счёт а не карточка.
А у меня даже нельзя привязать банковский счет, даже в инструкции на ютубе эта кнопка есть, а у меня нет. Вобщем печалька. Я бы закрыл этот аккаунт в пионере и открыл новый, но новых пользователей не принимают сейчас. На турбике пока запрос в поддержке игнорят.
 

Aлександр Кан

Пользователь сайта
Рейтинг
2

Konstantin KvK

Активный участник
Рейтинг
5
А я сделал так:
Карта Тинькоф Блэк. В приложение есть все данные по счету этой карты. Т.е. я не стал счет делать, а вбил все эти данные ИНН, счет, БИК, вообщем всё, что просили в анкете. Надпись на турбике стала зеленой минут через 5. Регистрировался тоже через турбосквид.
Что так не прокатит? Надо еще именно счёт открыть? :)
 

Aлександр Кан

Пользователь сайта
Рейтинг
2
А я сделал так:
Карта Тинькоф Блэк. В приложение есть все данные по счету этой карты. Т.е. я не стал счет делать, а вбил все эти данные ИНН, счет, БИК, вообщем всё, что просили в анкете. Надпись на турбике стала зеленой минут через 5. Регистрировался тоже через турбосквид.
Что так не прокатит? Надо еще именно счёт открыть? :)
Ну да, там же для привязки банковского счета в пайонире нужна только информация о карте. Со мной вот связались наконец-то, вот привяжу счет и может на турбике одобрят все.
 
А у меня даже нельзя привязать банковский счет, даже в инструкции на ютубе эта кнопка есть, а у меня нет. Вобщем печалька.
Алесандр, там не обязательно кнопка submit должна быть... Это может быть и update artist settings внизу
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Пытаюсь зарегистрироваться, а при переходе на Пэйонир доступ к сайту обрывается каждый раз. "Не удается получить доступ к сайту"
ВПН включить надо
------------------
Рендерхаб ничего не выплатил хотя больше 20 баксов собралось
Написано 16 и 31... в апреле 30 дней :D видать 16 будет
 
Последнее редактирование:

Виктор Иванов 1

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Приходило. Только понял не так что Украине скинуться хочет. Понял что он нам помочь хочет воможные проблемы решить. Пишите в личку заобщаемся) Ответилт на письмо чтобы больше узнать про что там примерно до нда подписания.
Привет. Хотел бы пообщаться с тобой ,но не могу добавить в контакты.
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
До Тинькова правда не дошло еще...

А Рендерхаб ничего не платит...
Видимо если нет 31го числа в месяце то не переносят, значит ждать 16-го...
 

Alex Wolf (SkifX)

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Тоже не перевел рендерхаб, хотя я перенаправил платежи на payoneer в начале апреля. Обычно раньше на палку они платили 20-24 числа
 
Сверху