Render.ru

Turbosquid. Торговля. Анализ данных. Новости.

Turbosquid продает...

  • Да, продает

    Votes: 85 66,4%
  • Нет, не продает

    Votes: 43 33,6%

  • Total voters
    128

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Вообще всё удалить и на 3ДДД залить! Пущай тамошние модераторы сойдут с ума от навалившейся работенки!:p
 
Рейтинг
49
ЦГ надо бы бойкотировать. Лично я оттуда удалил всё, оставил заглушку патриотическую.
Полностью согласен.
Прежде чем согласиться, читали что от вас там требуют? Я продублирую тут.
"Российские и белорусские дизайнеры, которым временно запрещено работать на платформе, могут продолжить свою работу, если решат принять участие в программе «Пожертвования» и пожертвовать все свои гонорары украинским беженцам. Прежде чем продолжить, убедитесь, что это безопасно для вас из-за действий, которые могут быть предприняты властями России или Беларусии."
1.Всем можно выбрать процент отчисления. Но только не Российские и Белорусские пользователи. Это прямое унижение.
2. Пишут что отчисления для беженцев. И тут же просят узнать, что за это не будут наказаны.
А может всё-таки эти отчисления на оружие пойдёт?
--------
Те кто дал согласие, вы совсем себя не уважаете.
Деньги которые будут вычитать, пойдут на вооружение из которого будут убивать наших солдат.
Тут думаю понятно, кто эти люди кто дал на это согласие.
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Жаль нельзя донатить на галоперидол для буйных
Деньги с ЦГ действительно пойдут с большой вероятностью в фонд ООН это прозрачно всё
А вот доход с Шаттерстока пойдет прямиком в казну США!!! А оттуда как раз на вооружения в том числе...
Так что нетуда смотрите диванные эксперты
Так что если удаляться то везде и всюду, сидеть на 3ДДД (закрыв 3Д Скай ибо там буржуи покупают а потом налоги платят со своих покупок), не ныть и санитаров особо не привлекать
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
49
А ты как будто не диванный эксперт. Удивлен, что ты до сих пор не свалил из страны.
С гнильём бесполезно общаться и что то пытаться объяснить.
Не пойму что таких держит в нашей стране.
 

FLED

Активный участник
Рейтинг
9
не ссорьтесь))) все равно все строем побежите обратно на CGtrader когде будет такая возможность и забудете все свои громкие слова за 200-300 баксов в месяц)))
Поменять аватарку и отказаться от одного 3d стока это не патриотизм а дешевка! Не пойму что таких держит в нашей стране!
Идите и делом докажите свой патриотизм!
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
75
Скорее в четвером, вместе с тобой. Судя по твоей пламенной речи, ты уже доказываешь свой патриотизм с автоматом в руках? Что-то я сомневаюсь. Получается, твой патриотизм ничуть не лучше нашего. Добровольное пожертвование в НАТО и комиссия за продажи это разные вещи, не нужно путать мягкое с теплым.
 
Рейтинг
424
Совершенно верно, нужно удалить все со стоков, загрузить на 3ддд, в этом проявится настоящий патриотизм! Главное ни копейки ни себе не другим)
 

zedt

Активный участник
Рейтинг
12
Подскажите про пионер, кто деньги получил. Я тут выше писал что подключил альфа банк, его, ожидаемо заблочили и выплаты я не получил. Сейчас деньги опять вернулись к турбосквиду, и висит плашка на удержании, Your payment failed to transfer.

Я подключил на пионере другой банк, уралсиб. но хочу убедиться, что все правильно сделал. В пионере он поддтвержден, а во вкладке activity->store manager есть турбосквид как подключенный магазин.

Я так понимаю, все в след. раз должно пройти?
Еще такой вопрос: счет, который подключен, это рублевый счет, к которому привязана карта, так же у меня было в пайпеле, это будет работать, или мне нужно открыть новый счет без карты и его привязать?
 

Aлександр Кан

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Всем доброго времени суток.
Хотел спросить у знающих людей, работает ли пионер или умер вместе с пейпалом? Пока не знаю какую карту к нему привязывать, чтобы можно было вывести деньги.
И если не сложно, могли бы дать несколько советов касательно моего профиля на стоке, а то я пока совсем зеленый). Выложил в апреле первую модельку, пока одна продажа. https://www.turbosquid.com/Search/Artists/AlexKan
 
Ребята, CGTraider в этом месяце не продаёт совсем! У меня новый аккаунт от жителя Италии, выхожу через VPN. Неужели они просто берут и все средства с продаж отправляют на финансирование войны? Не информируя самих продавцов!

Надо обдумать о правильности в имеющейся ситуации решения с удалением аккаунта CG Traider'a и вступлении в гильдию Turbosquid'a.
 
Рейтинг
28
Ребята, CGTraider в этом месяце не продаёт совсем! У меня новый аккаунт от жителя Италии, выхожу через VPN. Неужели они просто берут и все средства с продаж отправляют на финансирование войны? Не информируя самих продавцов!

Надо обдумать о правильности в имеющейся ситуации решения с удалением аккаунта CG Traider'a и вступлении в гильдию Turbosquid'a.
Это было ясно с самого начала. Непонятно на что вы надеялись. Молодцы те кто свалил с этого трейдера не унижаясь перед этими гадами.
 
не унижаясь перед этими гадами.
Послушай, живя в РФии, я уже привык что гады во всех соц. и гос.службах. Оф. сайт госуслуги и тот мошеннический. Так что ничего удивительного если там на стоке каком-то кто-то не прав. К общему унижению той жизни как она устроена, это не прибавило. Просто сейчас вопрос стоит по итогу месяца - сток не рабочий, похоже что жульничает. Надо что-то предпринимать. Вообще я перезалил все модели на европейца, выхожу с VPN - но ЦГ и европейцев сейчас тоже предположительно обманывает. И походу надо делать гильдию в ТС, а всё что залил на ЦГ - удалять вместе с акком.
Жду статистическую инфу от других ребят участвующих в этом форуме.
 
Всем доброго времени суток.
Хотел спросить у знающих людей, работает ли пионер или умер вместе с пейпалом?
Пайонир работает, регается по ссылке которую выдаёт ТС как по партнёрской программе между ними. В самом пайонире можно указать российский банк для вывода, который не под санкциями. А как всё это в итоге работает в окончательном виде на практике - пока ещё не выводил, не знаю.

Вот такой ответ, из вежливости так сказать.
 
Рейтинг
28
Послушай, живя в РФии, я уже привык что гады во всех соц. и гос.службах. Оф. сайт госуслуги и тот мошеннический. Так что ничего удивительного если там на стоке каком-то кто-то не прав. К общему унижению той жизни как она устроена, это не прибавило. Просто сейчас вопрос стоит по итогу месяца - сток не рабочий, похоже что жульничает. Надо что-то предпринимать. Вообще я перезалил все модели на европейца, выхожу с VPN - но ЦГ и европейцев сейчас тоже предположительно обманывает. И походу надо делать гильдию в ТС, а всё что залил на ЦГ - удалять вместе с акком.
Жду статистическую инфу от других ребят участвующих в этом форуме.
Одно дело когда это данность, жить и крутиться в системе мошенничества и несправедливости, а другое твой собственный выбор. Хочешь торговать оккупант, плати 100% доходов в сторону недружественную, кайф, мне не понять таких людей, кто пошел на это, уж извини.
 
Хочешь торговать оккупант, плати 100% доходов в сторону недружественную, кайф, мне не понять таких людей, кто пошел на это, уж извини.
Так я же говорю, зарегал новый акк от западноевропейца, через VPN перезалил на него все модельки со старого(а там удалил соответственно). Без 100% отчислений куда-то. Но вижу что ЦГ жульничает. В прошлом месяце продажи были как обычно. В этом месяце ТС продаёт, а ЦГ практически по нулям.

Поэтому полагаю что они со всех сейчас аккаунтов тянут просто молча, не сообщая о продажах (так как даже строка с сообщением навязчиво сигналит - пожертвуйте, тревога, пожертвуйте!)
 
Последнее редактирование:

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Так я же говорю, зарегал новый акк от западноевропейца, через VPN перезалил на него все модельки со старого(а там удалил соответственно). Без 100% отчислений куда-то. Но вижу что ЦГ жульничает. В прошлом месяце продажи были как обычно. В этом месяце ТС продаёт, а ЦГ практически по нулям.

Поэтому полагаю что они со всех сейчас аккаунтов тянут просто молча, не сообщая о продажах (так как даже строка с сообщением навязчиво сигналит - пожертвуйте, тревога, пожертвуйте!)
Ждать надо пока модели в выдаче будут высоко, несколько недель - месяцев, процесс не быстрый, пока лайки проставят и т. п.
Опять теорию заговора развели на ровном месте...

У меня вот ТС по нулям в апреле и что из этого следует?
А ничего, недостаточно статистики, сами сову натягиваем в ту сторону в какую хотим.
 
Так я же говорю, зарегал новый акк от западноевропейца, через VPN перезалил на него все модельки со старого(а там удалил соответственно). Без 100% отчислений куда-то. Но вижу что ЦГ жульничает. В прошлом месяце продажи были как обычно. В этом месяце ТС продаёт, а ЦГ практически по нулям.

Поэтому полагаю что они со всех сейчас аккаунтов тянут просто молча, не сообщая о продажах (так как даже строка с сообщением навязчиво сигналит - пожертвуйте, тревога, пожертвуйте!)
Трэйдер и у меня в этом месяце наторговал меньше турбосквида в 2 раза...в этом году это уже 3 раз такой месяц...думаю это турбосквид проплачивается периодически в поисковиках чтобы его модели первыми выдавались...вот и все...в том году тоже пару месяцев таких было..и вообще этот месяц не ахти...прошлый был отличный...
 
Последнее редактирование:

Aлександр Кан

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Пайонир работает, регается по ссылке которую выдаёт ТС как по партнёрской программе между ними. В самом пайонире можно указать российский банк для вывода, который не под санкциями. А как всё это в итоге работает в окончательном виде на практике - пока ещё не выводил, не знаю.

Вот такой ответ, из вежливости так сказать.
Спасибо за ответ!
Вот неделю назад попытался привязать к турбосквиду пайонир, все еще ра рассмотрении платежная система. В самом пайонире муть какая-то, нет кнопки добавления банковского счета. Буду писать в поддержку.
 
Сверху