Render.ru

Turbosquid. Торговля. Анализ данных. Новости.

Turbosquid продает...

  • Да, продает

    Votes: 86 66,7%
  • Нет, не продает

    Votes: 43 33,3%

  • Total voters
    129

Pressformer

Знаток
Рейтинг
58
По итогам месяца посмотрел, мне начислили с пикселсквида какую-то мелочь. Но где и как её увидеть не нашел. Есть какие-то синдикативные загрузки. Может кто в курсе, как это работает.
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Да наверное салат, а еще кажется я зря вывел денежку с палки... курс то явно подскочит ...
 

Я дрей

Знаток
Рейтинг
49
тоже нашел свою модельку на пиратском сайте со скетча выдрано, больше туда не гружу
Что за сайт?
Ссылочку пжлста.
Может тоже увели у меня модели. Хоть их у меня на скетче и не много, но всё-таки.
 
Рейтинг
28
согласен, мыслишка такая есть. Только дело в том, что из этих моделек, с большим количеством просмотров, как раз таки обычно и покупают чаще всего. Раньше 5-10 просмотров для меня было уже много на модель, теперь по 40-50 в день, хмммм, странно
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Скетчфаб риппер к счастью уже не открывается, хотя может это у нас так, через впн не проверял, но в кэше гугла осталось, так и увидел, гуглил модельку ракеты мультяшной и выдало мою... А результат со скетчфаба нет... Похвально...
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
У меня топ "просмотров" то что не брали ни разу, пахнет глюками, в целом уровень просмотров как в выходные
 
Сверху