Render.ru

Turbosquid. Торговля. Анализ данных. Новости.

Turbosquid продает...

  • Да, продает

    Votes: 86 66,7%
  • Нет, не продает

    Votes: 43 33,3%

  • Total voters
    129

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
В стоках тоже мало творчсества, если делать то что покупают, можно конечно ваять свою фантазию но она никому не нужна обычно)
А делать на заказ можно же и выложить, обычно оговаривается отдельно это всё и ценник ниже как правило для такой работы.
 
Рейтинг
49
лучше выкладывать свои работы на сток, а не делать кому то.
Поспешные выводы.
Я если делаю по заказу, сразу оговариваю эту тему. Если нужны все права заказчику на модель, то и цена в разы больше, если нет, то и мне лучше. Я могу на ней заработать, выложив на все 3д стоки.
 
Рейтинг
49
Мне наоборот больше нравится сделать на заказ. Тут точно знаешь что работаешь за деньги.
А загруженные модели на стоки, это такое. Может и купят, но когда?
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Да, купят когда нибудь или не купят, а время потрачено
Я от безисходности стокерничаю, с заказами не везёт, на цг несколько попыток было, только одна успешная остальные просто пропали хотя я согласен был, а наши хотят не знаю что за 500₽
 
Рейтинг
58
Да, продаж нет.
Работал с заказами - тоже много проблем. Заказчик хочет почти бесплатно и с придирками к каждой мелочи. А как заплатить - подожди. Очень важен работодатель с понятием объема работ, таких сейчас очень мало.
 
Рейтинг
49
Работал с заказами - тоже много проблем. Заказчик хочет почти бесплатно и с придирками к каждой мелочи. А как заплатить - подожди. Очень важен работодатель с понятием объема работ, таких сейчас очень мало.
Опять таки не соглашусь с вами. Мне возможно везёт и я ни разу не работал с заказчиком - занудой.
Я если чувствую что заказчик юлит, начинает некорректно общаться ещё на этапе предварительных переговоров, отказываюсь от предложения.
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Предположу у Прессформера заки из СНГ а у вас иностранные

Недавно у знакомой по инст фотограферки историю читал как её местячковая ювелирка кинула придирались к каждой мелочи в итоге не заплатили и юзают её фото но не подкопаться...

А я немного поднял цены после вчерашней продажи на скетче модели по 4 со скидкой, в итоге на палку упало 2 бакса, это просто смешно забивать в налоговую программу даже, в общем теперь я на скетч не буду мелочь грузить нет смысла
 
Рейтинг
28
Поспешные выводы.
Я если делаю по заказу, сразу оговариваю эту тему. Если нужны все права заказчику на модель, то и цена в разы больше, если нет, то и мне лучше. Я могу на ней заработать, выложив на все 3д стоки.
Нет, выводы не поспешные. Для себя решил, что так лучше.
 
Рейтинг
49
Предположу у Прессформера заки из СНГ а у вас иностранные
Да, всё верно. С заказчиками из пост-советского пространства работаю только на стоке фриланс биржы. Но редко.
А так всё Европа, Азия и т.д.
 

FLED

Активный участник
Рейтинг
9
найдите свою нишу в которой нет большой конкуренции и нормальные заказчики сами вас найдут, из всего мира.
 

Антон .

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Опять покупки от meta, новогодний праздник какойто

Скечфаб прислал! В этом году он принес мне 60-70 процентов от того что принет ТС, нопродаж там было в разы меньше чем на ТС.
Посмотреть вложение 307502
до сих пор не пришла, торгуется вроде площадка немножко, но когда они сделают нормальные выплаты и станут посредником, а то какойнибудь тип возврат оформляет и всё, а пей пал те ещё... вычитают и процент себе оставляют...
 

Антон .

Пользователь сайта
Рейтинг
2
У меня нет, видать всё купили, по второму разу не брали у вас?

А скетч да, лентяи какие-то
Да брали получается три захода, первый эпичный закуп, второй 5 моделей, третий раз вот сегодня 3 модели

интересно то что на форуме cg об этом покупателе не слышно
 
Последнее редактирование:

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
У меня два закупа было первый "эпичный" второй в два раза меньше
Кстати да заметил что на форуме молчок, то ли не говорят то ли не у всех затаривался
 
Сверху