Render.ru

Turbosquid. Торговля. Анализ данных. Новости.

Turbosquid продает...

  • Да, продает

    Votes: 86 66,7%
  • Нет, не продает

    Votes: 43 33,3%

  • Total voters
    129

Vik North

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Приветствую, подскажите новичку, лучше заливать сразу кучу моделей, или шаг за шагом, скажем 1 в 2 дня?)
 

Антон .

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Приветствую, подскажите новичку, лучше заливать сразу кучу моделей, или шаг за шагом, скажем 1 в 2 дня?)
судя по статистикам некоторые заливают огромнейшее количсетво моделей в сутки до 1000 и нормально, как умудряются оформить, хотя такие продавцы обычно не оформляют толком, и когда они их успели сделать, багаж прошлого что ли))
 

Антон .

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Это не багаж, это студии и в случае всякой stl ювелирки слитые базы с прежних работ
дак я про то же "багаж прошлого", ювелиры врятли сливают базы свежие, и не стесняются ведь, работы явно на заказ делались кольца кто то заказывал с дизайном и интеллектуальная собственность чьято а они за бесценок часто продают
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
А ну если в этом смысле то да) А если просто кто-то с фриланса старые проекты свои то вряд-ли по сути надо все переделывать под актуальный софт.

А эти кольца это бич, особенно ЦГ они даже ничего не делают с этим иначе кичиться 1400000 моделей не получится, ибо половина этих моделей всякий трэш ювелирный от сомнительных аккаунтов

У меня ТС немного проснулся, до прошлого месяца не дотягивает маленько правда, ну ладно, будет долг на кредитке больше, аххаха
Смотрю на ЦГ просмотров дофига а продаж нифига, на ТС единичные просмотры и продажа, такое впечатление что на ЦГ орудуют боты
 
Последнее редактирование:

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Жила была у меня моделька, совсем простая и нелюбимая, и стоила она три бакса.. и покупали ее раз в год... но мне это надоело и теперь она стоит 9.
И её купили, ахаха
 

Vik North

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Интересно :Thinking: Кто-нибудь продвигает как-то свои модели? Или странички на стоках? Кто пробовал, есть смысл?
 

Vik North

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Жила была у меня моделька, совсем простая и нелюбимая, и стоила она три бакса.. и покупали ее раз в год... но мне это надоело и теперь она стоит 9.
И её купили, ахаха
Вот интересно, какой коэффициент покупок к отзывам? В среднем на 10 покупателей сколько из них оставят отзыв?
 
Эх, новый год уже.. А я только только закончил эпизод с применением комп.графики для своей короткометражки!
Но чтобы получилась полноценная картина с экспериментальным задуманным сюжетом на тему сострадания, и тяжёлой жизни в этом мире кто испытывает эмпатию (жалость) к другим, нужно подготовить ещё несколько эпизодов.

А пока что сгрузил контрольную точку так сказать (сцену) на сток. Кстати, озвучка тоже моего изготовления, достало что ютуб постоянно что-то предъявляет по музыке, и решил писать в редакторе самостоятельно.
 
Последнее редактирование:
Сверху