Render.ru

Tr@sh - Sketchbook

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Мирослав, вот как раз эти домики и не сгорят. :)
Ты подумал что то будет тоже большой кораблик, а на самом деле наоборот, он будет значительно меньше чем тот большой в небе. Так что домикам ничего не грозит.
 

Мирослав

Активный участник
Рейтинг
17
Не сгорят и хорошо. А я все-равно покупать квартиру в том районе не буду :rolleyes:
Чего такие громадные штуковины с включенными двигателями вообще в центре города делают? Есть космопорт на дальнем плане, там бы и тусовались.
 

Floret

Активный участник
Рейтинг
17
Вот как так можно рисовать же? Столько мелочей всяких, это поражает =)
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
От этих мелочей иногда моск взрывается. :confused:
Важно не переборщить, ну а я... как обычно. :)
 

RaySpark

Знаток
Рейтинг
62
Слева где большие здания, площадка достаточно ровная и блестит от солнца. Сделай мутные отражения от зданий — будет шикарно)
 
Рейтинг
100
следует переработать цвет, конкретно блики и рефлексы на городе, сейчас чувство, что он (город) не отражает свет. + неплохо бы добавить воздушной перспективы, к линии горизонта.

если эти отведено на финал - извиняюсь )
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Это некий промежуточный вариант, нарисованый на дуель, которая вот сейчас заканчивается. Есть еще над чем поработать и что улучшить.
 

Вложения

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
А лед-то тронулся, прогрессируешь!
Можешь чуть добавить насыщенности.
Если хочешь, чтобы было вообще круто, добавь вместо той дали где солнце базу какую-нибудь, с людишками и техникой- будет отличная концепция
 

Вложения

Nosferaty

Активный участник
Рейтинг
5
По городу, по моему он слишком серый и однотонный , добавь ему цвета и контраста, небо яркое и очень красивое.
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
LifDiz, это будет лэндскейп и накаких зданий и людей не планируется. Я как бы тренируюсь рисовать небо, горы, снег .
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
Tr@sh, вряд ли это помешает рисовать горы и т.д. А интересней могло бы быть. Но, как знаешь, естественно, решай сам. Удачи!
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
LifDiz, у меня некоторые дела намечаются и возможно станет намного меньше свободного времени, так что это будет просто красивый лэндскейп. Ктому же не хочется откладывать надолго доработку космического города.
А пока, вот. Доработал задний и средний план, пытаюсь причесать горы на переднем плане.
 

Вложения

Floret

Активный участник
Рейтинг
17
Соглашусь с Евгением, можно было бы в качестве теней использовать более тёмный цвет неба =)
Очень нравится, особенно солнышко.

возможно станет намного меньше свободного времени
Ох как я тебя понимаю, у самой после лета огого дел будет)
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
Город, обязательно дорисуй :)
Время...это да...всегда не хватает
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Очевидно что тени на переднем плане должны быть резче, но я пока не понял как к ним подобраться.
 
Сверху