Render.ru

Tr@sh - Sketchbook

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Это фотошоп. Править косяки связанные с перспективой легче в шопе чем на бумаге. На бумаге, да еще когда ты уже много чего нарисовал и детализировал, просто опускаются руки править ошибки.
Сейчас я прорисовываю самого робота и мне нужен аккуратный контур, потом я по нему буду красить.
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Ага понятно, иной раз смотришь на работы, и появляется желание забацать что нибудь похожее почему то, хороший пример заразителен как говорится :)
Про контур не много читал, и не много пробывал, как там шрэк говорил, у лука слои есть, у торта слои есть, и в фотошопе тоже слои есть :D
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
ОООООООООООООООО.... o_O Я сначала не правильно понял...просто Rico_888 ет мое самое любимое число....Ты ХТО??? :confused:
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Обводка по эскизу, должна быть тоненькой, средней, или толстой, или смотря для чего?
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
Ты сам отетил....=))) конечно смотря для чего...Некоторые даже тупо пятнами накидают а потом чтот там вырисовуют...Некоторые очень детально( как у Траш :) ) ...Как чувствуешь.....................
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Я вчера профилонил вечер, признаюсь. :oops:
Соблазнился на просмотр "Трон: Наследие". А если бы еще не надо было бегать к стоматологу, то я бы скорее всего робота уже красил. Надеюсь сегодня меня ничто не отвлечет. :(
 
Рейтинг
414
кааак ??? разве тебя не прильщают такие соблазны как пятничное просиживание на диване с пивом подле телевизора ??? :(
меня вот всегда с праведного пути такие соблазны сталкивают :(
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Пока что работа у меня такая, что работаю я по ночам, не фезически, много свободного времени. А телевизор почти не смотрю, иногда люблю упасть новости посмотреть, узнать че творится вобще. Курить бросил(год назад), теперь и на пивко не тянет, хотя впринципе холодно, еще не лето. :)
ЗЫ: Ух жеж я и правильный какой стал, аж самому страшна!!! :D
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
А я книжки про мех читаю, вернее смотрю, прикольно, вроде все и просто, а асобенно где он аналогию проводит :)
 
Сверху