Render.ru

timens_wip_hunters

Рейтинг
35
#23
Ой, так они ребенка у мамы украли! Несдобровать им! Хотя детишки милые... жалко деток - ведь при таком размахе ног у мамы у них нет никаких шансов убежать!
Очень нравится, как Вы со светом и цветом обращаетесь!
У меня ощущение, что у драконихи/динозаврихи перспертива нижней челюсти не совпадает с перспективой нижней челюсти.
 
Рейтинг
1 574
#29
Привет всем !

J.A.W. спасибо за мяско))):D

ряемиера спасибо большое)) за эмоции ))):)

Groshar спасибо за реф !похож, но не он! ))):p

Sablezubaja belka я пока еще точно не решил по сюжету украли они его или спасли)), и спасибо за замечание, нос действительно был кривой, но я думаю тут еще много чего, что криво. они его потом приручат как в Шреке));)

Groshar все может быть)));)

Антон Че интересно кто?))) спасибо за намек , но тут много у кого есть большие шансы на успех!):)

DancingWitch спасибо большое)):)

elxaoc про шедевр ты конечно загнул))):Goodbye: , но все равно спасибо!!!

Tania Emelianova:) на работе много работы вчера выдалось порисовать немного, короче следующий ап:






 

Вложения

Рейтинг
205
#32
Цвета и динамика гениальная,но маленькое замечание по композиции передача движения ведется по направлению движения глаза. яркий пример И.Е.Репин "Бурлаки на Волге". Там задача была передать сопротивление и общее направление идет справа на лево. Надеюсь я не в коем случае не задел чувства автора, тем более являюсь его поклонником)))
 
Рейтинг
1 574
#33
ох ну вы меня сравнили с монстром (в хорошем смысле слова)мировой живописи! спасибо за комплимент)) это мой кумир)) и в этой работе как раз таки с лева на право)) динамика)) от людей к кораблю , вообще для тех кто читает с права на лево так и читается картина))
 

Сегар

Знаток
Рейтинг
61
#35
Настроение у тебя сегодня потрясное - столько советов и комплиментов раздаешь))
украли они его или спасли - вообще сюжет игривый получается, дракон похож на котяру - опасный, но милый и убьет не насмерть если поймает)
Кстати спасибо за W.i.p (я про то что больше этапов в этот раз выкладываешь - познавательно)
 
Рейтинг
1 574
#36
Сегар да , не то чтобы игривое просто реально мне ресурс под названием render.ru меня можно сказать взрастило, как художника, я отдаю дань как могу ., надеюсь не пафосно звучит)) и меня многому здесь научили хочу передать все, что узнал))
 
Рейтинг
1 574
#39
Привет всем!
Гамзат Рамазанов Cпасибо:Loser:;) надеюсь, много хороших работ, а может еще вылезут хитрые))
CG-Zander спасибо большое))
Сегодня поработал над окружением и немного над персонажами
 

Вложения

Сверху