Render.ru

ТехноРыцарь

hsimpson

Мастер
Рейтинг
91
Как ты себе это представляешь?
Все всё бросят и начнут с тобой няньчиться? Даже если никаких дельных мыслей не имеют?
С тобой возятся сразу двое вполен компетентных граждан, а тебе мало. Если кто-то еще будет иметь что сказать - то обязательно выскажется.
-------------
Может у тебя сегодня настроение нехорошее? Повежливее бы надо.
 
Рейтинг
326
я вот что то вообще не понял что вы пытались этим сказать,делом бы занялись а не ходили по темам и не учили кому что делать.мне помогают уже.я доволен.теперь Спасибо Павлу,RIFF-у и NovA29R
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
блин че за фигня,все обещали помощь и т.д. а на деле помогает только RIFF и NovA29R.давайте активнее остальные либо удаляю тему и сам буду делать,чтобы лишний раз не засорять сайт и тему
Пардоньте.. хочешь удалить тему. Удали:) дело в том что нам по большому делу нет дела до чьих то работ. Просто нам скучно и мы хотим потроллить.. Тут никто никому не обязан не помогать не мешать. Для начала механизм должен быть жизнеспособным по виду, даже если он у тебя делается только для статики. Пусть со спины он не замоделен, но с вида с которого он должен быть отрендерен модель должна быть хороша. Но делай как знаешь.
 
Рейтинг
326
я не говорю что вы обязаны,нет уж я сам так не хочу. да уже не важно,мне помогают люди которые тут писали,вот с ними я и продолжу,что бы лишний раз тут не мусорить. я вот сейчас и думаю как сделать что бы моя модель была так сказать живая
 

RIFF

Активный участник
Рейтинг
16
Нам, чтоб помочь тебе, нужны материалы. Ты выкладывай свои достижения и идеи, а раскритиковать это мы запросто:))Хоть от нечего делать, хоть из желания помочь)))
 
Рейтинг
326
ну я собираю помаленьку материалы,у меня ЕГЭ на носу,так что часто не могу выкладывать. а про запятую спасибо,на ЕГЭ пригодится))
 
Рейтинг
326
hsimpson вы уж извините если обидел своей фразой по поводу того что вам лучше делом заняться,просто хочется посмотреть на ваш уровень развития в плане моделирования.еще раз извините
 

RIFF

Активный участник
Рейтинг
16
Разница обхвата груди и талии пугает)руки тонюсенькие...Если это руки)))
 
Рейтинг
326
вот об анатомии и хотел услышать,я сам видел что слишком не нормально. это скелет кур(кости) потом обтяну пластинами
 
Рейтинг
326
уменьшил грудную клетку,вроде норм теперь.сзади не доделал,т.к. еще перед не готов.жду коментарии,критику,советы может что то где поменять,пишите пожалуйста мне нужно очень.
 

Вложения

Рейтинг
326
понятно,а можно попросить приблизительно указать места для мышць,а ты как то в голову не лезет картинка.ребра постараюсь сделать
 
Сверху