Render.ru

ТехноРыцарь

RIFF

Активный участник
Рейтинг
16
Ну мне кажется что они не совсем к месту, можно было бы просто какой-нибудь щиток цельный. Хотя если с другой стороны посмотреть, то эти штуки после боя можно менять на новые если повредятся. Вобщем надо как всегда экспериментировать:)
 
Рейтинг
326
Я тут подумал и решил закрыть цельной пластиной.которая не даст развалиться пластинам спереди в случае повреждения. ну еще доведу до ума.
 

Вложения

RIFF

Активный участник
Рейтинг
16
все неплохо, но такое ощущение что толщина щитков не более чем толщина консервной банки
 
Рейтинг
326
Друзья,прошу прощения за перерыв.Я приболел,но сейчас с новыми силами в бой! вот что успел сделать.
 

Вложения

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Косяк чувак.. В тазу должны быть шарнирные крепления. Так как только в этом месте и лодыжке нога изгибается не по одной оси. да и шарнир можно грамотно в дизайн ноги вписать. А так ты убил весь свой дизайн этими шестернями.
 

RIFF

Активный участник
Рейтинг
16
Ну теперь ты ему дал свободу действий:) только кусок корпуса что стрелочкой пометил будет мешать двужению ноги
 

Вложения

Рейтинг
326
у меня есть небольшая задумка соединить подвижными частями и так сказать позвоночником,что бы подвижным был корпус
 
Рейтинг
326
блин че за фигня,все обещали помощь и т.д. а на деле помогает только RIFF и NovA29R.давайте активнее остальные либо удаляю тему и сам буду делать,чтобы лишний раз не засорять сайт и тему
 
Сверху