Render.ru

ТехноРыцарь

RIFF

Активный участник
Рейтинг
16
я только сейчас увидел что на торсе уже одето сверху чтото вроде брони:) Попробуй сделать по середине шов и далее что-то вроде того что на рисунке. И это...ты сам то пробуй что-нибудь, а то я тебе тут рисую)))в в первую очередь должно нравиться тебе, только потом слушай мнения других и в итоге выбирай что-то среднее. Автор ты, и последнее слово за тобой
 

Вложения

Рейтинг
326
это понятно что я автор,но порой не хватает постороннего взгляда,как эта работа будет видна стальным,вот по этому наверное и есть W.I.P. вот у меня делема либо оставить подобно 1-ой картинке(пустая кираса) либо сделать как на второй(с нагрудником и т.д.)просто без нагрудника если,я хочу на груди текстуру дракона.жду ответы)
 

Вложения

Мне кажется лучше второй случай, так как у тебя робот а не человек, и пластины придадут более массивный вид, что непомешает..) Ну это моё мнение))
 
Рейтинг
326
эк,значит попробую сделать грудь,а потом скину два варианта и там уже решим. ну я пошел творить.кстати сделал шов и пластины брюшного преса,тока там одной не хватает я доделаю
 

RIFF

Активный участник
Рейтинг
16
Присодини ноги, а то можно пролететь с пропорциями. и трудно оценить, габариты теряются без конечностей
 

RIFF

Активный участник
Рейтинг
16
ноги ближе друг к другу, верхнюю часть тела масштабируй по всем осям, подгодяняй к пропорциям человека
 
Рейтинг
326
друзья помогите пожалуйста. вот соединил я то что есть,а как вытянуть что бы не было ощущение что это вытянуто.в общем не знаю как сделать пропорции,что бы не было как на второй картинке
 

Вложения

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
Эх,не хочешь ты внимать такому простому и очень полезному совету: начинать с общего - заканчивать деталями, посмотри как рисуют 2дшники, принцип один и тот же...
 

RIFF

Активный участник
Рейтинг
16
2дшники начинают с грубых мазков грубыми кистями, просто определяют композицию, размеры, цвета, не вдаваясь в подробности. Тут примерно так же, надо делать всего твоего рыцаря сразу как мне кажется. То есть сделал сначала крупные детали все, потом средние все и по всему телу и потом мелочи ужо) Короче нам новичкам (а тем более упрямым) сразу не внять...Исходя из того что есть: уменьши высоту верхней части тела и сделай её шире. Чтоб ее низ был как минимум равен ширине ног, а то богомол какой-то получается. И наклони бедра друг к другу... Ты вобщем на свои ноги посмотри. Я понимаю что это все таки механизм, но он нелепо и неуклюже выглядит
 
Сверху