Render.ru

Татуировка, не приняли в галерею

Рейтинг
243
#2
А как она создавалась интересно? Мне как непосвящённому расскажи. Это фотка переделанная или с нуля рисовалась? :)
 

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#3
а выложешь этапы как делал? многое может проясниться... в вообще сюда неплохо бы сделать фон, например дорогую иномарку и ковер у дверки)
 
Рейтинг
35
#4
Это рисовалось всё с нуля, за основу была взята фото Адрианы лимы( ноэто не переделанная фота) Pionar интересно какое отношение имеет дорогая иномарка и ковёр к моей работе?, этапы выложу чуть позже
 

Николай Шаповалов

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Шото не верится, что с нуля рисовалось... У человека, который так умеет рисовать, хватило бы фантазии, на более интересный задник...
 
Рейтинг
35
#7
подразумевается, то что это не фотоколлаж и не фотомонтаж а рисовалось кистью в фотошопе и пэйнтере, за основу, как отправная точка взята фотография, но она была изменена, то есть я рисовал глядя на фото, согласен, фон мог бы быть более интересным, но это моя первая электронная работа, я не разобрался с кистями ещё достаточно хорошо, работа довольно высокого разрешения, и поэтому когда рисовал фон то кисти сильно начинают тормозить. Поэтому особо на фоне не акцентировал внимания, и если честно не особо люблю и умею рисовать задний план. Можно сказать что эта работа была как первый мой эксперимент, я настолько намучался с ней что что то менять уже просто нет сил и желания. Можете посмотреть мои работы на сайте если хотите узнать как я рисую.
 

Songe-Creux

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
потому и не приняли, здесь галерея художников, а не обмазывателей фотографий.
 

Antracit

Мастер
Рейтинг
108
#11
как отправная точка взята фотография, но она была изменена, то есть я рисовал глядя на фото
вот ваше фото http://adrianalimafan.net/photos/catalog-vsprintedsleep/victoria_secret_catalog_sleepwear_27.JPG
попадание 100%, это ж надо же какой у вас глазомер. А что вы изменили? цвет волос?
не надо нас обманывать.....
 
Рейтинг
243
#13
Смотри ка прикольно. А почему в галерею то не пустили?

Редактировано модератором. Голословные заявления не допускаются.
 
Рейтинг
35
#14
Уважаемый Antracit, видно зато у вас никакого глазомера нет, раз вы заметили только цвет волос, конечно рисуя пальцами ноги плюшевых зайцев, откуда он может взяться. Да я не скрываю что за основу взята эта фотография, но обмазыванием фото я не занимаюсь. Такие художники как Борис Валеджо, Луис Ройо и очень много других используют в сфоих работах фото и никто не считает их халтурщиками. Мне были бы больше интересны мнения профессионалов а не дилетантов, которые рисовать толком не умеют и пишут всякие гадости от зависти. Опять повтряю что первая моя работа была как эксперимент и она не претендует на большое искусство. О том какой у меня глазомер можете судить по моему старому карандашному рисунку
 

Вложения

Antracit

Мастер
Рейтинг
108
#15
Не вижу каким образом это может что то доказать....
я сделала 2файла одинакового размера, если кому не лень можно в шопе наложить, и все станет кристально ясно...
Ваши замечания по поводу моих работ, я пропускаю мимо ушей так сказать...
А о том что это обмазаная фотка говорит хотя бы то, что вы сразу фотку не прикрепили...
 

Вложения

Antracit

Мастер
Рейтинг
108
#17
то что в работу была вставлена фотография, и дальнейшие действия проводились поверх фото
 

Antracit

Мастер
Рейтинг
108
#18
кстати а почему на вашем "карандашном рисунке" так неудачно обрезаны ноги?
 
Рейтинг
58
#19
Максим Алексенцев (2D Work), вы, конечно, извините, но контуры вашей работы и фотки совершенно совпадают. Не стоит так спорить, ведь это очевидно. Может быть раскрашивали вы её и сами, но контур явно обведен через копирку.
Максим Ганжа , правда что ли? На порядок хуже? в каком году-то? сразу говорю, не аргументированные заявления вроде этого будут караться баном.
 
Рейтинг
35
#20
ладно мне надоело что то доказывать как я понял это бесполезно, бывают такие люди, которых никак не убедить, в следующий раз буду внимательней и буду сохранять каждый этап своей работы, уважаемый(ая) Antracit, сами подумайте зачем мне обмазывать фото, вы видели остальные мои работы сделанные маслом или карандашом? или быть может я рисую красками прямо на фотографиях?
 
Сверху