Render.ru

Т-700 (терминатор)

scrat17

Активный участник
Рейтинг
10
Вроде затекстурил ткань, еще наверное верх загрязню побольше, а дальше всякие ремешки. Ну и может с нитками чего-нибудь надумаю. Сори, рендерю ткань без скелета, неохота убивать час на 2 кадра.
 

Вложения

Алексей 145282

Активный участник
Рейтинг
13
Если так, то должны присутствовать лохмотья и нитки в больших количествах. А их нет...
Если я не ошибаюсь, автор в каком то посте писал, что Терминатор или горел, или будет гореть в сцене, соответственно никаких лохмотьев и ниток быть не должно, тем более в больших количествах.
 

scrat17

Активный участник
Рейтинг
10
Давно ничего не писал я... Апов правда нет. Есть вопросик: как бы мне лучше отрендерить терминатора без окружения? Честно говоря он мне порядком поднадоел уже и на окружение сил не хватит.(то что до этого начинал делать уже не нравится) Может примеры какие есть? На фоне каком-нибудь норм будет?
 

scrat17

Активный участник
Рейтинг
10
Вот что на данный момент есть. Может ему под ноги каких камушков положить? Как бы на островке сделать.
 

Вложения

scrat17

Активный участник
Рейтинг
10
Значит нормально? Вообще есть идейка куда его поставить и , в принципе, не так долго это делать. Постараюсь что-нибудь выложить сегодня.
 

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
Да отлично вообще! Это рендер без поста ведь?
Сделай ему постамент и будет конфета! Чтобы не уплывать в дебри построения сцены
 

scrat17

Активный участник
Рейтинг
10
Да отлично вообще! Это рендер без поста ведь?
Сделай ему постамент и будет конфета! Чтобы не уплывать в дебри построения сцены
Ну вообще я тут немного с пассами мутил. Вот вообще такая идейка с окружением простенькая.(см. фото) Это провалившаяся дорога по задумке, к тому же у меня есть машина с текстурами, делал ее для другого окружения, точнее только текстурил, модель не моя, нашел ее у себя на компьютере(когда то скачивал наверное). Можно будет ее, или хотя бы какие то запчасти в лице, капота или двери бросить вниз. И вот еще выкладываю картинку с постом, но это так развлечься чуток.
 

Вложения

scrat17

Активный участник
Рейтинг
10
Да, а если делать на постаменте, то фон какой сделать? Неужели просто черный или градиент?
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
мне в 329 нравится, добавить туда машину, дым, пыль и будет конфетка, а черный фон иил градиент не катит
 

scrat17

Активный участник
Рейтинг
10
мне в 329 нравится, добавить туда машину, дым, пыль и будет конфетка, а черный фон иил градиент не катит
Да, решил все-таки идти в этом направлении.
Для маскировки.
=)

P.S. текстурки условные.
 

Вложения

scrat17

Активный участник
Рейтинг
10
Как вам такой вариант? Я пока что грубо набросал, потом думаю fumefx-ом засимулировать этот дымок и через пасс Zdepth все это собрать. пыль вообщем покрасивее сделать. Тут я конечно переборщил.
 

Вложения

Рейтинг
26
Всегда интересно было зайти в эту тему) Проделана огромная работа. Робот крутой, и с этим не поспоришь. По поводу заднего плана - я предлагаю размножить модель и создать армию шагающих и разрушающих все на своем пути терминаторов!) Есть другой вариант: поджечь все вокруг. Выходящий из пламени робот, да еще и с пулеметом - сам понимаешь)) Ну а если уж серьезно поднадоела сцена, то можно просто изменить ракурс камеры (с более низкой точки), и не париться над тем, что сзади, просто заделав красивое освещение.
 

w0hope

Активный участник
Рейтинг
17
И правда получается очень хорошо. Относительно картинки. Верхняя половина уже выглядит закончено, как по мне персонаж хорошо смотрится на фоне пыльного неба. Нижняя часть (примерно начиная с кистей рук) пока не нравиться. Камни слишком условные, им не хватает проработки. Посмотрите рефы разрушенных зданий, найдите интересный, и прямо с фотографии смоделируйте фрагмент. Ну и всякие интересные мелочи... Мне только банальность в голову пришла: какой-то зеленый росток среди этих камней, может будет смотреться интересно. Ну и последние две мелочи: не стоит обрезать ему ногу, и когда будете делать финальный dof делайте его значительно слабее.
 

Алексей 145282

Активный участник
Рейтинг
13
Мне кажется, что если ограничиться показом Т-700 только с этого ракурса, то половина модели просто пропадет зря. На ранних постах есть вид сзади,там столько разных прикольных деталюшек и , насколько я знаю, все они кинематически связаны и работают. Будет очень жаль если не будет раскрыт весь потенциал этой модели, не знаю точно как это сделать, может действительно намоделить если не армию, то хотя бы взвод этих красавцев, дав им другое оружие , изменив пропорции тела и лица ( если так можно выразиться), раздеть полностью или наоборот одеть. Я понимаю,что автору тяжко возиться с одной темой целый год, может нужна помощь, я готов в силу своих скромных способностей и без намеков на соавторство что-нибудь смоделить. Обращайтесь, буду рад.
Р.С. Народ, без обид, но терминатор - это киборг, а не робот. Как говорят в Одессе, это две большие разницы)
 
Сверху