Render.ru

Стимпанк охотники, мыши-сталкеры и в поисках мечты. 3 работы в 1 wip

Рейтинг
245
тот самый случай, когда своя же непоследовательность себя же достала. Собиралась заняться совсем другим делом. Зачем-то доделала мышей...
47.jpg
 
Рейтинг
245
В любом случае решать всегда тебе). На мой же взгляд, соревновательный процесс - всегда хорошо. Эдакий творческий спорт))
Пардон, 2ю часть не сразу заметила.)
"Закрывает голову руками", я это... противник соревнований... тока тссс ))) Спорт - я тока за! А любое сравнение, имхо, это не есть хорошо. Если выигрываешь, неловко перед проигравшими, если проигрываешь - ну тут и так ясно...
Если я начинаю сравнивать на уровне лучше/хуже, почему-то неизбежно прихожу к выводу, что у кого получается, пусть тот и делает, я-то тут причем ))
Хотя кого-то, наверное, и правда мотивирует )
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
245
Доделываю 3ю до кучи.
Кот понял, что у Кэпа таки был план. Та золотая штука, которую он крутил в руке в предыдущей версии, раскрывается. С ее помощью можно перенастроить керосинки-конфискаторы. Они перетаскают сокровища на корабль, только полетит он в другую сторону, т.к. герои вместо того, чтобы быть пленниками керосинок, получат группу поддержки из них же ))
48.jpg
 

Якопо

Серебряный спонсор
Рейтинг
196
Стимпанк-хакер? Интересно. Вспомнился почему-то взлом ботов в биошоке. Там у них лампочки меняли цвет с красного на зеленый.
 
Рейтинг
245
Стимпанк-хакер? Интересно. Вспомнился почему-то взлом ботов в биошоке. Там у них лампочки меняли цвет с красного на зеленый.
В биошок, я так и не играла до сих пор (. В голову пришло само, но могу провести аналогию с перенастройкой механических солдат из Дизоноред 2. Так они там классно меняли цель, перенастроил и идешь куда хочешь. Если враг надумал напасть, то это проблемы врага) Там и стилистика: стимпанк.
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
245
Насчет лица, спасибо за замечание. В принципе уже просто рендерила не особо задумываясь о смысле) Если получится подправлю)
 
Рейтинг
245
Не понял текст? Ты? Вот те раз!)) Значит я совсем неудачно написала... Спасибо за обратную связь. Попробую переписать. Хоть это и не обязательно, но нехорошо, когда описание непонятно.
 

Gazer

Бронзовый спонсор
Рейтинг
279
Не понял текст? Ты? Вот те раз!)) Значит я совсем неудачно написала... Спасибо за обратную связь. Попробую переписать. Хоть это и не обязательно, но нехорошо, когда описание непонятно.
Ну, может быть, просто я совсем не в теме...
 
Рейтинг
245
В общем лицо у стимпанк-мужика я поправила, как могла.
51.jpg

А описание у фэнтезийных ребят не стала править кроме пары конструкций. Мотив: не могу понять, что непонятно в сюжете, если не менять идею, что эта страница вырвана из контекста общей истории.
50.jpg

ну и, чтобы не оставлять ощущения незавершенности, я это опубликовала.
 
Последнее редактирование:

Якопо

Серебряный спонсор
Рейтинг
196
АbCent, лицо хорошо получилось, только голова кажется маленькой.
Насчет текста могу предположить, что в первом абзаце слишком плотный поток информации чисто визуально даже, с изменением времен действия и ракурса на события. А дальше все разъясняется досконально.
 

Якопо

Серебряный спонсор
Рейтинг
196
Текст все равно как приятное дополнение идет, а решение публиковать, я считаю, правильное. Все таки это логичный результат проделанной работы. А решение судей, каким бы оно не было по сравнению с тяжестью творческого процесса - сущий пустяк.
 
Сверху