Render.ru

Старый пират

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
#41
офигеть в натуре как Рождественской истории получается! а складочки надо проработать а то они никому покоя давать не будут У тебя кстати проблемы с ноздрями как то плавно они переходят из щек, а может и нет но в глаза бросается
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#42
Пока изменил текстуру, ещё добавил кучу складок и морщин.
Ноздри пока не трогал. :)

Пока не знаю, лучше хуже, но мне кажется лучше.
 

Вложения

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#45
Всё таки решил моделить полностью, так интереснее и законченные будет, накидал позу для болванки.
 

Вложения

Droplet

Активный участник
Рейтинг
13
#50
ИМХО Третий скрин уже сомодостаточен, тирэ, почти готовая композиция!!!
 
Рейтинг
107
#53
а как складки делались? очень нравится как плотность ткани передалась. хотя из за мятости местами кажется что он из глины или пластелина.
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#54
goodkat_alex (3D Work) - Шейдеры пока сильно не настраивал, в будущем буду конкретно разбираться с текстурами.

Использую стороннюю программу "Clo3D" честно, не прога, а целая мега бомба в плане моделировании одежды, пока ничего лучшего в жизни не встречал, максовский Cloth стоит в сторонке и нервно курит. http://vimeo.com/18991032
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#55
ага.. Marvelous Designer CLO3D вооще тема.. но я немного по другому использую её. я там моделирую всю одежду, потом на перса натягиваю, ну а потом эту геометрию в мауа на Qualoth плаг. отлично получается симулировать тряпки из кло.
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#58
Skif (3D&Anim Work) Тема и ещё какая! До сих пор в трансе от неё... Кстати те проверял на совместимость Марвелского с Максовским Point cash?

goodkat_alex (3D Work) :)

ValenokSPb НУ как видишь переносится на ура, только я не проверял Point cash, если работать будет нормально то и анимацию можно будет делать.
 
Сверху