Render.ru

Старый пират

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#1
На днях, что-то вдруг сильно захотелось слепить такого пирата, пол дня лепки в Мудбоксе по своему старому шаблону.. :)

Обновление сообщения автором
09.05.2011 в 01:43
goodkat_alex (3D Work) Хм :) ну зато будет душа спокойна, спасибо за помощь пригодится инфа! :)

Ну так немного поработал над композицией, ну и всякого по мелочи, пора заняться руками, но пока всё до них не дойдёт настроение... Хочется делать всё кроме них... ))) Но так оставлять их не в коем случае нельзя.

Обновление сообщения автором
09.05.2011 в 01:44
goodkat_alex (3D Work) Хм :) ну зато будет душа спокойна, спасибо за помощь пригодится инфа! :)

Ну так немного поработал над композицией, ну и всякого по мелочи, пора заняться руками, но пока всё до них не дойдёт настроение... Хочется делать всё кроме них... ))) Но так оставлять их не в коем случае нельзя.
 

Вложения

Симпатии: RaDeN

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#4
dengess, думаешь? Звучит подходяще! :)

Мой вдохновитель! Копировать в точности не хочу, когда копируешь уже не интересно, хочется своего.
 

Вложения

Симпатии: RaDeN

[INK]

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
а сеточку можно посмотреть? В Общеобразовательный целях)))
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#15
CTaPuK (3D Work) :) сколько не делаю её, всё спрашивают.... Hairtrix`ом геометрией, ничего хитрого, такая жа фигня, что и стандартный Максовский Hair and Fur, только нааааамного удобнее.
 

dengess

Знаток
Рейтинг
31
#19
Мне кстати тоже брови не понравились. Они как у собаки(не помню какой пароды). По-моему брови лучше немного извилистыми сделать.
Например такие
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#20
dengess ага... вот теперь я вижу свой косяк... попробую сделать, спасибо за совет!
 
Сверху