Render.ru

Средневековый инопланетянин

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
Проблема именно в том что надо делить его на много частей (полигрупп) чтобы сгенерировать карту нормалей. А повернуть попробую
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
Всё! Сделал я нормал мап отличный! Сел так и основательно подумал в чём пожет быть проблема оказалось я перепутал 2 файла первый с развёрткой из анфолда а второй с уже отредактированной развёрткой из макса) Взял я максовский файл и по нему сделал нормаль, всё получилось отлично даже швов не видно! Что касается ретопологии скачай урок на ARTTALK.RU http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?t=892
 

Вложения

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
Ну вот затекстурил его. По моему получилось доольно неплохо) Хотелось бы ещё с него снять дисплейс но я не знаю как((.
 

Вложения

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
Так я их вообще буду отдельно делать с другой текстурой.)
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
Есть две задумки для новой текстуры: больше синяя цветовая гамма или вот такая жуткаватая. Какую выбрать?
 

Вложения

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
Искал тотуры по коже вроде нашёл, пока качаю решил переделать ему доспех правда без материала и ещё передник надо сделать но это не долго.. в общем кому интересно вот, хотя врядли такие остались(. Но как бы там ни было я доведу работу до конца.
 

Вложения

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
Мне лично синяя нравится, хотя и та тож интересная..Интересно что будет дальше?!..жду апов))
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
Большое спасибо Death CR! Вот доделал броню теперь осталось наложить материалы но я в этом пока дуб)) Мне тоже нравится синяя кожа.) Вот как докачаю и посмотрю тотур (надеюсь он что то прояснит) буду дальше ей заниматься а пока довожу доспехи до ума.
 

Вложения

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
Вот так выглядит он целиком в новой броне. Наплечники наверное переделывать придётся по человечески)
Тотур по текстурированию персонажа от Ian Joyner вот ссылка если интересно:
http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?t=242
 

Вложения

Boris Fomin

Мастер
Рейтинг
125
А разве надплечная броня идет на руку с щитом ? И то, что он левша это задуманно или просто еще не разбирался с этим ?
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
Sputnik 01 не понял тебя в каком смысле "надплечная броня идёт на руку с щитом"? Что касается левши - он же инопланетянин!))) Вообще конечно это просто примерно всё на нём одето дабы посмотреть как это сидит и главное сейчас не это) Вообще я сейчас думаю: их в сцене будет много таких (естественно у них будут в некотором роде разные доспехи и всё такое) но самое главное у них будут разные позы! Не знаю как это осуществить: траспозитингом в браше или системой костей прямо в максе? Или может есть какой - то наиболее рациональный способ?
 

ValenokSPb

Активный участник
Рейтинг
11
Если позы сложные, наверное, легче будет в браше сделать, чем с костями возится. Ну это ИМХО )
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
Я был бы очень признателен если бы мне объяснили что такое ИМХО)))
 
Сверху