Render.ru

Средневековый инопланетянин

ValenokSPb

Активный участник
Рейтинг
11
имхо или imho — известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению» (англ. In My Humble Opinion или In My Honest Opinion).
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
С ригом парится очень долго получится наверное дольше чем работа над самим инопланетянином. Возможно потом когда сделаю статичную картинку..
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
Переделал полностью и затекстурил наплечники признаться оказалось довольно много работы) Опять же без матов( Естественно когда будут настраиваться материалы будут добавляться различные карты и я думаю они улучшат результат)
 

Вложения

Tony The Goose

Активный участник
Рейтинг
5
С ригом парится очень долго получится наверное дольше чем работа над самим инопланетянином. Возможно потом когда сделаю статичную картинку..
Cтатичная картинка тоже требует от персонажа какой-то позы. Если не риг, то транспоз брашевский. Плюс есть, наверное, и другие средства. Я не знаю, так что наверняка говорить не решусь. К тому же изучить что-то новое (риг в данном случае) ниикогда не помешает. Да и во времени ты не ограничен.
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
Так я ничего против и не говорю позы делать по любому надо! Я вот и не знаю что лучше просто транспозом это скорее всего довольно качественно реализуется к тому же прежде чем делать риг нужна модель идеально для него подходящая то есть всякие тонкости и особенности топологии персонажа а я очень сильно сомневаюсь что моя моделька подходит для рига.. Хоть мне хотелось бы анимировать персонажа но мне кажется это отдельная тема за это надо браться с удобной моделью и уже познавать тонкости этого нелёгкого дела но это уже отдельная тема)
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
Если ты имеешь в виду WOW то я в него никогда не играл и поэтому не знаю.
 

Максим Беличенко 118847

Пользователь сайта
Рейтинг
2
задумка неплохая!)тебе нужно зделать какуинибудь вещь необычную"НЕЗЕМНУЮ" и одеть на него, ноги доделай пальцы там,клешни!!!)))а так здорово!)
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
Спасибо! ) Я тоже думал насчёт неземной вещи наверное это будет шлем в общем подумаю.
Сейчас делаю ему кольчугу из его юбки может посоветуйте как можно сделать макимальное качество? По одному колечку?
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
Кольчугу набросал вот как вам? Кстати наплечники как получились ? И ещё вопрс как сделать в максе 2010 стерео рендер? Есть какие то рациональные пути просто очень хочется сделать посоветуйте что нибудь пожалуйста.
 

Вложения

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
Вот два варианта кольчуги предлагаю голосование какой вариант лучше)
 

Вложения

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
Отлично продолжаем голосовать а я пока займусь текстурингом пояса))
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
Вот небольшой апдейт в кольчуге. На мой взгляд стало лучше.
 

Вложения

Сверху