Render.ru

Создание постапокалиптического видеоролика (Застава №12)

Рейтинг
101
Я сталкивался. Сцена запоролась, уже ничего не поделать (ну или я не смог). Возвращайся к бэкапам, если делал. Если нет, то макс вроде сам периодически делает, перед рендерами, насколько я понимаю. Алсо ты крутой, буду следить.
 

BELIАL

Знаток
Рейтинг
44
Сцена запоролась, уже ничего не поделать (ну или я не смог).
Ну сцены то запарываются у меня часто, но на этот раз что то эпическое у него там произошло... При простом запуске (Без открытия каких либо сцен) эту ошибку выдает... Помогло полное удаление макса (С чисткой всех папок и реестра) и переустановка.

Алсо ты крутой, буду следить.
:oops: спасибо =)
 

BELIАL

Знаток
Рейтинг
44
Долго до меня шло =) Что без хороших концептов ну никак не обойтись... Поэтому моделить не продолжу пока не будет всё подробно нарисовано. Пока что работаю над персонажами и их снаряжением... Неполный концепт снайпера.
 

Вложения

Рейтинг
142
Пёсик /пост 257/ славный получился. :)
Правда, направление шерсти кое-где задано неверно. :(
Например, на мордочке /см. рисунок/.
В короткошёрстном варианте /пост 258/ это тоже чувствуется.
Немножечко разобрался с настройками, правда вылетает часто, но это фигня =)
Помогло полное удаление макса (С чисткой всех папок и реестра) и переустановка.
Вы не подозреваете этот самый плагин? Не он ли внёс необратимые изменения в систему?
 

Вложения

BELIАL

Знаток
Рейтинг
44
Затихло потому как учёба. Да и потихоньку работа идёт. Вот закончится сессия и будут новые апы! =)
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
Топология странная какая то. Особенно такое уплотнение в области колен. И по геометрии может сразу лучше приблизить к человеческим пропорциям. Сейчас шея уж больно не айс. :-( Если делать с целью последующего ретопа, то ИМХО проще стандартную болванку взять. И сетка более равномерная будет и пропорции сразу в тему.
 

BELIАL

Знаток
Рейтинг
44
Ап, Федя в процессе, исправил топологию на руках и ногах, ну и так по мелочи...

Kalinich Michail (3D Award)
Спасибо стараюсь =)
 

Вложения

BELIАL

Знаток
Рейтинг
44
Устал от персонажей, и пока прорабатывается окружение. На базе будет всего 2 здания (не считая мелких вагончиков и вспомогательных помещений) и одна водонапорная башня.
 

Вложения

CannyBaker

Пользователь сайта
Рейтинг
2
На будущее, есть плаг Hair trix, включающий в себя furFx и hairFx, для создания волос и шерсти, рендерится на порядок быстрее H&F
 

BELIАL

Знаток
Рейтинг
44
Baker Да я пробовал Хайр трикс поставить, только почему то не вышло... уже не помню, надо будет попробовать поставить, хотя наверное без шерсти обойдусь и попробую её сделать плэйнами, ну или вперемешку с волосами...

Делаю всё вперемешку чтобы не уставать от чего нибудь одного...
 

Вложения

Сверху