Render.ru

Создаётся "3-D Легион"

Рейтинг
386
#41
Ясно! Помощь 3D-легионеров в решении глобальных проблем не требуется? А то мы могем и подсобить. :p
 

Mauddip

Знаток
Рейтинг
20
#43
есть предложение. Легион! затея гуд и думаю на столько гуд, что вопрос не стоит "стоит ли" а скорее - как лучше это воплотить =)
Думаю баланс тоже имеет важное значение!
Что касается моих предложений . . предлагаю создание отрядов или чтонибудь на подобии.В легионе скажем для крупных конкурсов где учавствует не один "легионер", а группа! Думаю будет очень интересно. Напремер большей конкурс, бойцы объединяются (баланс тоже должен контролироваться) и моделят крупный проект вместе. Либо объявлять набор в группу такую то для конкурса скажем (№1) . . либо будут создаваться группы по желанию, чтобы все были достойны) ИЛИ ЕЩЕ КРУЧЕ. Скажем участники у которых рейтинг больше должны взять одного новечка для повышения уровня)

Может даже так: в конкурсе учавствуют два больших легиона человек по 10-20-30 как получится, скажем один моделить одно, другой то, третий се . . это все вкладывается в сцену И побеждает либо группа 1 либо 2) НО! чтобы небыло каши, думаю группы собирать и регистрировать участников в ней стоит лишь на время крупного конкурса)



в общем я не выспался плохо мысли излогаю, надо подумать)
 

Frio

Мастер
Рейтинг
237
#44
Простите, выскажу свое сугубо личное мнение.
Мне идея турнирной таблицы не нравится в корне.

Объясню почему:

Идея мини-конкурсов в том виде, в котором они есть сейчас, вполне хороша: Кто-то, например мальчик Вася, не смог занять призового места в н-ном мини-конкурсе, и его это огорчило. Но он-то знает что это ерунда и он может взять и в следующем контесте смело получить призовое место и своим негласным статусом сравняться с остальными.

Теперь берем легион. Приходит Вася и видит. Таблица турнирная страшная, все уже качаются, у всех места, титулы, земли (хи). И побеждай, не побеждай, далеко-то не пойти ему. А там, в поднебесных вершинах таблицы борются усталые титаны за почетные места. А если еще разок пропустят...?

Мне кажется, соревнование действительно двигатель прогресса, но и меру б надо знать...
 
Рейтинг
87
#45
Я думаю, может быть турнирную таблицу следует обновлять раз в год. Это нужно, чтобы лидер подтверждал своё лидерство.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#47
Frio, интересная точка зрения... Спасибо. Похоже, это что-то больше из области психологии: чисто физически таблица Васе (да и кому-бы то ни было ещё) ни помешать стать "титаном", ни уйти после первого же неудачного конкурса не сможет. Это просто наглядное приложение к Лиге.
 

Zag

Мастер
Рейтинг
314
#48
а зачем он вам нужен , этот рейтинг ?
чтоб потом на форуме говорить: "глянь-ка какой у меня длинный рейтинг , длиннее чем у тебя ! значит я прав ! "
 

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
#49
Отличная идея у Mauddip, было бы неплохо объединяться в группировочки, в конце концов нужно пробовать, а то если сидеть и бубнеть, понятно, что всякие мысли будут не до конца понятны, а так на практике все изложится, и будут конкретные примеры для разбора в случае провала идеи...
 
#50
а зачем он вам нужен , этот рейтинг ?
чтоб потом на форуме говорить: "глянь-ка какой у меня длинный рейтинг , длиннее чем у тебя ! значит я прав ! "
Во-во... и выйдет всё как обычно. Разделение на пирамиду классов и каст.
Людиии!!! Мы все равны! Мы ничем не отличаемся друг от друга! Пойду дальше - мы равны со всем что нас окружает, от мельчайших микробов\бактерий и до галактик и вселенных! Это не проповедь, это факт, не требующий ни доказательств, ни опровержений.
 

slam_K

Знаток
Рейтинг
58
#51
Во-во... и выйдет всё как обычно. Разделение на пирамиду классов и каст.
Людиии!!! Мы все равны! Мы ничем не отличаемся друг от друга! Пойду дальше - мы равны со всем что нас окружает, от мельчайших микробов\бактерий и до галактик и вселенных! Это не проповедь, это факт, не требующий ни доказательств, ни опровержений.
ну если так уж пошло мона и работы в галереи от одного имени пускать и все мы будем равны во всем =)))))
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#52
Во-во... и выйдет всё как обычно. Разделение на пирамиду классов и каст.
Людиии!!! Мы все равны! Мы ничем не отличаемся друг от друга! Пойду дальше - мы равны со всем что нас окружает, от мельчайших микробов\бактерий и до галактик и вселенных! Это не проповедь, это факт, не требующий ни доказательств, ни опровержений.
Тут скорее не разделение. а статистика и систематизация данных. Мы можем перестать выдавать нашивки, и в каждом конкурсе говорить: "Ребята, победила дружба". Так будет интереснее? =)
 

Utgard

Мастер
Рейтинг
190
#53
чтоб потом на форуме говорить: "глянь-ка какой у меня длинный рейтинг , длиннее чем у тебя ! значит я прав ! "
так будут говорить разве что малолетние идиоты,
по большому счёту рейтинг - дело не первой важности в плане "крутости и мастерства" человека
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#54
Блин, забуду, поэтоу пока сюда, потом перепощу в тайм аут :))...

Посвящается старичкам 3д Лиги ))))

Нашел отголоски N-ного конкурса лиги в сети :))

http://berloga.net/view.php?id=148215

щас ночь, мозг спит, подпись 12. Т-72 с электромагнитной "реил" установкой.
Автор - ksi2.
сонный мозг с офигением начал вспоминать, когда это я успел смоделить танк))))) походу я выкладывал запоздавшую работу)))...
 
Сверху