Render.ru

Сладкоежка

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
Ну вот, продвижение есть) С пятнами это скорее всего глюк, просто сделай мердж сетки в пустую сцену и заново ИС поставь.
 

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
Не, не темно!
Владимир Хадыко, всё хотел (да как-то не решался :) ) спросить: На аве твоё фото?
А то мне чёт сё время Галыгин мерещится.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
давай Фаина.. жги.. слежу за твоим випом.. прогресс чувствуется..
 

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
(Скифа про фото лучше не спрашивать...) Привет Саш! ... и присодиняюсь.
Фаина, прочитав "О себе" - в осадок выпал!
"Фраернутая" - эт как?
 

Tesla

Активный участник
Рейтинг
13
С глазом Вы не плохо обыграли. Не знаю, возможно, раньше уже писали, но вот правую часть ротовой полости (относительно зрителя) я бы ужал, поскольку ощущение того что леденец во рту есть (в большей степени из-за языка), но пока еще "размытое".
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
Ну вот, уже вырисовывается что то интересное))) Можно даже изменить концепт и сделать пушистика))))
А глаза котегу есть такое пожелание сделать голубыми)Но это в будущем, ща пока не отвлекаемся и идем в том же темпе работаем над шерстью и светом)
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
Рейтинг
61
А нету желания сильнее голову наклонить? Подинамичнее чтоб
И внутренняя поверхность рта слишком простая. Там всё интереснее гораздо
 

Вложения

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
Фаина да не, не обиделся, у мну как раз зеленые)))
На счет бэка спешишь, я тебе что говорил работай сначало над персонажем, на тебе еще шерсть "висит" плюсь текструы и с освещением еще работать, а ты за бэк берешьря рановато, перс то еще не закончен)
Так что работаем над персонажем))
 

Rj

Мастер
Рейтинг
259
может я где то, что то пропустил и уже говорили...,но надо бы при таком ракурсе добавить резцов (зубов) сверху и снизу (может быть и коренных, на на левую сторону нижней челюсти).
шерсть уже хорошо, но в ушах густовато)... хотя это может от сермата так кажется)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Фаина еще раз привет :)
Ты с каждым шагом поднимаешся все выше и выше, это здорово. :)
Вот кот уже и мехом оброс, хорошо смотрится :)
Что то конкретно сказать не могу, может на ушах кисточки маленькие сделать, и усы обязательно усы, эти звери такие смешные, красивые, и ласковые. Может не всегда пишу, но всегда смотрю твой вип. Удачи :)
 
Сверху