Render.ru

шаг за шагом

Ellion

Мастер
Рейтинг
484
Отлично. Может лицо как-то мягче решить и сделать кроп по интереснее (пространство абсолютно одинаковое справа и слева). Даже в скетче цветном пространство смотрится интереснее за счет формы краев и даже палитры этой слева.
Хотя для концепт арта если это не так важно все если это оно. Но для концептов тогда проработанности должно быть больше по-моему, если цель не живописная.
 
Рейтинг
132
Отлично. Может лицо как-то мягче решить и сделать кроп по интереснее (пространство абсолютно одинаковое справа и слева). Даже в скетче цветном пространство смотрится интереснее за счет формы краев и даже палитры этой слева.
Хотя для концепт арта если это не так важно все если это оно. Но для концептов тогда проработанности должно быть больше по-моему, если цель не живописная.
привет! да цель была просто нарисовать средневековую учительницу музыки. просто как объект, без изысков в композиции. проработки не хватает, это предел, я даже не знаю,...может лень мешает или ещё что. да просто не хочу я больше прорабатывать, мне так нравится) по композиции я уже пробовал упражнения и т.д., по краям теорию читал, надо собраться и всё это вывалить))
 

Сергей В

Активный участник
Рейтинг
6
Круто, очень живописная манера исполнения. Как получается добиться такой фактуры мазка?
 
Рейтинг
132
Как добиться такого же эффекта? Какие кнопочки подкрутить?)
ну во-первых это паинтер), это почти стандартная кисть, изменён сам отпечаток и настроена так что-бы можно было как тянуть краску так и класть в зависимости от нажатия. была у меня такая цель, долго бился, кое-как получилось.
 
Сверху