Render.ru

RoboCop-5

Рейтинг
261
Да согласен так и сделаю - атач потом будет - он действительно облегчает.

С включенной сеткой во вьюпорте у меня ваще 3 фпс))))
 

Drekk

Активный участник
Рейтинг
13
мда немного,к выше упомянутых советов от Rj могу добавить что можно использовать и
Hide Selection-Hide Unselected,кликните на нужный объект потом правый клик и Hide Unselected тогда все ненужные объекты скроются а то что выделили останеться а чтобы вернуть жмёте Unhide All.Хотя думаю вы про это знайте
 
Рейтинг
261
Да так то да знаю)))) это 3 фпс когда сетка видна и вся модель на экране целиком))) - ну ничего скоро уже все оптимизирую, заатачу и будет можно дальше моделить)))
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
Слухай рендерника его хотя бы в сканлайн, что бы AA был?А то как-то с этими углами воспринимается не полно. :)
 
Рейтинг
261
Feodor (3D Award) -
Слухай рендерника его хотя бы в сканлайн, что бы AA был?А то как-то с этими углами воспринимается не полно. :)
Ок.

Вот ноги оптимизированные - те форма осталась прежней, а поликов меньше - после конвертации в поли убирал не влияющие на форму эджи вот и вся оптимизация - правда еще не все детали сделал, как на ногах так и в остальном... закончу эту стадию потом опять буду моделить дальше...
 

Вложения

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
Михаил Калинич классно, но он мне кажется немного сутулым выглядит, это он типа как бы в выключенном положении? :)
 

Drekk

Активный участник
Рейтинг
13

Drekk

Активный участник
Рейтинг
13
на счёт оптимизации я незнаю как должна быть сетка (я ещё учусь,слежу как ты выклавыеш скриншоты и по ним изучаю)

я вот спомнил что у него был монитор скрытый в его голове,он его использовал для передачи эмоций(тоесть на экране показывалась голова),если будет анимация (я на это надеюсь) наверное надо быдет смоделит этот монитор.
 
Рейтинг
261
Да все верно - был монитор - голова раскладывалась - и еще в груди была такая штука из нее выезжали некие лапки - и еще мозги - да конечно я об этом помню)
Дело в том что я его делаю уже долго и теперь уже не важно сколько еще я его буду делать - поэтому буду моделить все что смогу...

На счет оптимизации - я б ее и не делал бы - просто комп требует - поэтому делаю - сетка должна быть по идее без треугольников, равномерная и не густая...
 

Drekk

Активный участник
Рейтинг
13
На счет оптимизации - я б ее и не делал бы - просто комп требует - поэтому делаю - сетка должна быть по идее без треугольников, равномерная и не густая...
аа... понятно,полезная информация,ну судя по скриншоту сетка хорошая.
 
Рейтинг
261
Всем привет.

Все что было смоделировано - оптимизировал - те конвертировал в полигоны и убрал ненужные эджи... в 500 000 уложился - осталось доделать не смоделированные детали... их не так много осталось - в основном внутренности на спине...
 

Вложения

Сверху