Render.ru

RoboCop-5

TeXn1K_88

Знаток
Рейтинг
20
эмблема радиации вроде неправильная, круг поменьше, а лучи подлиннее
http://scavengerz.by.ru/_borders/tema/rad.gif
 
Рейтинг
261
ок поправлю - только сначала всего затекстурю - потом все буду править - что бы картинку в целом представлять)
 

Drekk

Активный участник
Рейтинг
13
текстуры немного размытые или это изза сканлайн-рендера?ещё хотел спросить для чего эти шахматные текстуры?они нужны для правильного наложения текстуры?
 
Рейтинг
213
ещё хотел спросить для чего эти шахматные текстуры?они нужны для правильного наложения текстуры?
Ни для чего. Просто чтобы убедиться что текстуры не расползаются. Если квадраты правильные - значит развёртка верная.
 

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
На груди текстура зернистая, а блик гоадкий. Это диссонирует. Может бампа добавить?
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Рекомендую заюзать в качестве оттенителя граней Вирэй Дирт материал. Очень мне на кораблях помогает. Все шовчики видно становится.
 
Рейтинг
261
NovA29R (3D Award)
Рекомендую заюзать в качестве оттенителя граней Вирэй Дирт материал. Очень мне на кораблях помогает. Все шовчики видно становится.
Ага дерт хорошая штука для этого дела)

Вот пока что есть - текстурю дальше....
 

Вложения

Drekk

Активный участник
Рейтинг
13
Супер продолжай еще в томже духе.

аты говорил что только к премьере нового робокопа успееш :D
 
Рейтинг
261
Drekk
Супер продолжай еще в томже духе.

аты говорил что только к премьере нового робокопа успееш
Спасибо за поддержку! Ну я надеюсь, что сделаю на много раньше премьеры))) по крайне мере модель отекстуренную и отрендеренную статично) - про анимацию тут сложнее сроки обещать)))
 
Рейтинг
261
Всем привет!

Продолжаю текстурирование и материалы - затекстурил новые детали и поправил на тех, где текстуры уже были - в общем продолжаю.
 

Вложения

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
Блин, хочешь верь, хочешь не верь, но только сегодня подумал о тебе - что-то мишка давно своего "Робокопа" не выставлял! :) И тут бац ты... :) Фантастика...
 
Сверху