Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.
Рейтинг
125
Мужики да лан Вам просто времени нема вот и все ;)
Вообще история повторяется раньше строили башни нынче капитализм :))
 

Вложения

Рейтинг
315
Владимир, :D у меня дочке 15 а я всё с велосипеда не слезаю :), так что ты зря депрессируешь, жизнь только начинается ;))))))
Работы суперские, первая очень понравилась!!!!
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
Владимир, старой кучей дерьма ты станешь только тогда, когда сам себе позволишь ею стать.

Chuvabak, ко мне дочка иногда внучку привозит - я нифига ни о чём не задумываюсь. ))) Точнее, задумываюсь - с какого возраста ей фотошоп с максом показать? Но думаю, сориентируюсь.
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
Глупости!
Теперь и ты посвящён в тайну - времени не существует, существуют только будильники.)))
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
У кого нибудь осталась фотка Владимира ? давайте поднимим ему настроение и нарисуем рисунок на тему " Валдемар и...... "
 
Рейтинг
192
ГОСПОДА СПИДПЭИНТЕРЫ

Разрывая плоть худ.невежества и продираясь сквозь заросли критики, спешим сообщить всем труженникам кистей и красок, планшета, мыши и всяких прочих рисовальных гаджетов. Клуб "Рисунки на скорость" поздравляет всех с окончанием пятого сезона. Все участники этого клуба в меру циничны, лояльны и готовы ко всему, а значит пора открывать новый, шестой сезон, который будет находиться ЗДЕСЬ

УХОДЯ ОТ НАС, ТОВАРИЩ ЛЕНИН ЗАВЕЩАЛ ДЕРЖАТЬ ВЫСОКО И ХРАНИТЬ В ЧИСТОТЕ ВЕЛИКОЕ ЗВАНИЕ ЧЛЕНА ПАРТИИ. Закончившийся пятый сезон того же требует от спидпэинтера. Да не посрамим честь и начинаем работать в новом сезоне!)))
 
Статус
Закрыта.
Сверху