Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.
Рейтинг
110
Если у тебя русский, то Редактирование -> Установки -> Основные -> [там вкладка] Выполнение
Вот там ставишь историю действий, насколько комп не жалко :))))

Если аглицкый - то второй пункт меню, потом самый нижний, в выпадающем меню - верхний, в открывшемся окне - четвертая сверху вкладка :)))
 

WizVio

Активный участник
Рейтинг
7
Опаздываю( Получилась вот такая вот красавица болотная. Питается исключительно водорослями))
 

Вложения

Евгений Лундин

Активный участник
Рейтинг
15
Вообщем это первая работа в фотошопе _ чего хочестся сказать в нем в отличие от гимпа неудобно делать некоторые операции с цветом
и требует больших манипуляяций с горячими клавишами _ это раз _ второе в том отличие _что в фотошопе для получения насыщенного цвета трубуется давить на перо очень сильно _ дак вот теория про плохие планшеты джениус это фигня и сказки
на самом деле джэениус в фотошопе рисует как плохо пишущая ручка как один чувак выражался но вот в гимпе этих проблем нет
там легкое прикосновение и сильное очень хорошо чуствуется ... т.е косяк в графической программе ..

С водой запарился -_- тож ничего путного не зделал _ спихиваюсь на неудобство фотошопа.
 

Вложения

Евгений Лундин

Активный участник
Рейтинг
15
Fanerny1 -_- не первый день рисую o_O про эту фишку знаю _
у меня в настройках стоит и так самая высокая чуствительность _ нет дело именно в программе.
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
473
Не сочтите за понты, просто жена врубила кино и я прорисовал в вялом темпе часа три плюс к часу на скетч. И не сохранил часовой :( Ну не выбрасывать же теперь.
Евгений Лундин Какие причины побудили перейти на ФШ?
balalaev Что за корягу держит зелененький и почему у него ног нет? Или это какой-то известный перс и так и надо без ног?
 

Вложения

Евгений Лундин

Активный участник
Рейтинг
15
Waldemar
1) В фотошопе хорошо реализованны настройки кисти
2) Страх того _ что гимп прикроют навсгда в плане выпуска новых версий
3) Меня больше не будут называть - вонючкой
 

Евгений Лундин

Активный участник
Рейтинг
15
WizVio работа у вас получилась плоская _ дам любимый совет _ стройте все объекты из геометрических фигур _ потом закрашивайте
потренируйтесь рисовать просто кубик на белом листе _ с куб вид сбоку с освещенной стороной легкое упражнение _ но вы врубитесь
 
Евгений Лундин, у меня тоже Гениус. Но у меня вообще какие то метаморфозы происходили. Когда первый раз сел за фотошоп, курсор почему то тормозил. Пришлось убрать степени нажатия. Потом пересел на Гимп, там перо спокойно успевало, но когда дело доходило до каких нибудь фильтров, то тут начинались такие тормоза, что хотелось комп в окно выбросить. Потом решил обратно пересесть на фотошоп и тут я нифига не понял. Ни каких тормозов и проблем вообще. В чем была причина я не знаю, я ни чего не исправлял и не переустанавливал.
 

WizVio

Активный участник
Рейтинг
7
Евгений, спасибо за совет. Но работа получилось такой по нескольким причинам: на работу потратил очень мало времени (его и так почти не было), полчаса, да, я в курсе что нужно было проработать глубину композиции и объём. Тут есть немного работ http://www.mattepaint.org/showthread.php?t=687&page=2 можете посмотреть.
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
473
Chuvabak Спасибо =) Теперь говорить бесполезно, но на скетче все было так же только грубее.

Все наверное читали в децтве "маленький Том в часах с кукушкой" или "городок в табакерке"

Короче, тема СТРАННЫЙ ЗАБРОШЕННЫЙ МЕХАНИЗМ
 

donbot

Мастер
Рейтинг
277
Очень интересная тема, Waldemar спасибо ! )
Идей куча, но к сожалению, остро ощущается нехватка времени.
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху