Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.
Рейтинг
192
Владимир, вогнал в краску честно говоря...)) Но, знаокмая пена, на примере детей моих друзей!)) НУ, не мытьем так катаньем! Честно говоря, (не лукавлю) есть шикарные образчики японской графики и мультов, более того, я от них в восторге(от хорощих именно) - "им(детям), тем же, об тоже", но уже со смыслом, нужно отобрать сильные (они есть), главное найти... к примеру, практически все ныне живущие, творящие передовые темы японские худеры, кирпичами как...ют от Левитана, Сурикова, Репина... всегда говорил и говорю, чем больше арсенал художника, тем он сильнее и богаче... ну хоть раннего Миядзаку - "Мой сосед Тоторо" и по смыслу и то, что все В РУЧНУЮ сделанно, не мясо, но все же... или Ватанебе "Железобетон", не без 3-Д конечно обощлось, но в основном кисть, карандаш... о5 же смыслом они берут, вообще у японцов темы сильны, истории, сюжеты, КОНЦОВКИ, но подчеркну - не у всех ... ОДНАКО, вся основа КАЧЕСТВЕННОГО аниме - это клссика, без оного - вряд ли...

Оффтопом! Прошу прощения...
 

Elizarova Elena

Серебряный спонсор. Speedpaint master
Рейтинг
148
Всем привет!
Извиняюсь за опоздание, что-то запуталась в очередности.
Тема на выходные:Старый дворик. Предлгаю порисовать чем-нибуть "натуральным":сангина, соус, уголь и т.д.

Надеюсь через недельку-другую, тоже наконец-то порисую. Переезжаю в другой город...суматоха! Жуть!
 

Pathair

Активный участник
Рейтинг
5
Сергей Мегедь поддерживаю, я сам фанат анимэ. Конечно же не люблю слишком тошнотворные анимэшки (похожие скорее на эксгумацию нежели на мульт ).
Иногда такие глубокомысленные шедевры попадаются... А порой качество исполнения такое, что только из-за этого хочется досмотреть.
Эх, время будет присоединюсь.А то занят немного, не успеваю.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
мало того....что тему я прочел как СТАРЫЙ ДВОР"Н"ИК.....так ещё сново без фона и без цвета :)))
 

Вложения

yoggurt

Мастер
Рейтинг
115
вечно я не в тему с материалами :(
рисовал сёдня этюды на пленере.. тока добрался до компа и уже лень сангину вытаскивать. поэтому имитация пера в пейнтере

дворик в котором я вырос)))
 

Вложения

Рейтинг
315
У нас на Байкале каждый год проходит слёт шаманов, возможно лет через… несколько мы увидим и такого представителя этой древнейшей профессии, прилетевшего к нам с планеты Железяка :))
Waldemar я так и знал что с роботами у тебя как всегда всё на высшем уровне :)) С аниме-ублюдками ты конечно погорячился, нравится ребенку рисовать аниме, здорово, главное рисует. Мне кажется давить бесполезно, лучше возглавить, рисовать вместе, разработать свой стиль. Разве ты не рисовал суперменов, халков и т.п. Надеюсь я тут не сильно умничаю :rolleyes:
Chuvabak мне тоже тема показалась Старый дворник ;)) Chuvabak тебя в детстве натуру батя видать не заставлял рисовать ;))))) " рисуй Chuvabak натуру, рисуй, а то будут тебя на форуме доставать" (голосом Боярского). ;))))))) Вот и вышел дворник из тумана, вынул ножик из кармана....
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
дмитрий рогов.....:))) рос я без бати.....а в тетрадках рисовал одних монстров .....каюсь....
к томуже рисую я для своего удовольствия...и как мне хочется...для так называемой души.....пока без натуры хорошо себя чувствую....
может когданибудь возьмусь за голову....:)

классный кстати робот шаман :))

Meguro Yamamoto...красиво
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
дмитрий рогов....:)) я что ЭМО чтоли ?? какие тут обиды...ты что...:)))
я имел ввиду....что рисую тока из головы.....и даже достаточно хорошо зная анатомию.....рисую ассиметричные и не пропорциональные тела....как то так больше нравится....
 
Рейтинг
315
Это я вспомнил твое высказывание. Хотя подразумевался голос Waldemara :)))) Если бы он тебя усыновил, тогда бы ты натуру рисовал с удовольствием, и в голове у тебя таких монстров не было бы :D Надеюсь на огромное чувство юмора Waldemara, по моему к ЭМО он тоже не относится :oops:
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
в таком случае...меня должен усыновить святой отец....и каждое утро опрыскивать меня святой водой.... кормить меня бутербродами с колбасой в виде креста.....при этом парроидально повторяя....плоть христова.......
усыновления придётся повторять по несколько раз в год.....так как святые отцы от моего влияния будут иссыхать как старые обезвоженные финики ...и под конец жизни свернувшись в углу в нервный покачивающийся клубочек....плакать и слизывать свои слёзы языком.....повторяя снова и снова отчи наш.......
вот только тогда уже.....можно будет рисовать добрых, милых... лимуров и топиров.......ну и с натуры тоже...
 

Moth

Активный участник
Рейтинг
10
Ну!.. Сергей Мегедь вообще отжег ништяково! =) а я блин из-за сессии по двум темам уже пролетаю =((
 
Статус
Закрыта.
Сверху