Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.

Consona

Знаток
Рейтинг
20
Совсем забыл, что вы не умеете читать мысли (жалкие людишки :p ) Представте, что на последней моей картинке конь опирается на дерево. Представте что дерево очень красиво нарисовано :D
 

Zni4ka

Пользователь сайта
Рейтинг
4
МММ - что-то непонятное - это глазики :)
Классная подборка Айболитов получилась !
 

Вложения

Рейтинг
110
Фанерный, жжете, товарищь! О_о Меня несколько минут перло от поздравления. :))))))) Рисунок крутой.:)
Karbofos, классная задумка! :)
Чувабак, велкам бэк!

Мой вариант:
- Ой, бедный маленький бегемотик с занозой в лапке.... Но..... Видишь ли...... Я не доктор..... Я повар! Хочешь забыть об этой боли?
 

Вложения

Zni4ka

Пользователь сайта
Рейтинг
4
А Waldemarу никак не хочет цепляться "Спасибо". Видимо всё-таки дело не в лимите (дальше ставилось) а в избирательности спасибок :)
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
476
Zni4ka Это из-за того, что вы мне недавно его цепляли ) Спасибо.

тема такая

ПЕПСИ против КОКИ
 

ray_noa

Активный участник
Рейтинг
14
чуток опоздал)
очередная попытка освоить неприступный Painter. Часа 1,5-2, такой вышел доктор "Ouch! Hurt"
 

Вложения

Рейтинг
110
Пошел в магаз за кофе - специально на них посмотрел... О_о Такое вот соревнование пришло на ум... :) Только я так и не решил, кто же победитель...
Сразу извиняюсь у поклонников данных напитков за свой скептицызм. :)
 

Вложения

Reticent

Мастер
Рейтинг
122
PerpetuumMobile Класс, ракурс шикарный. Кстати, у Пэпси ребрендинг был, сейчас у них другое лого, но это так, к слову.
 
Рейтинг
110
Да, я знаю насчет ребрендинга (неказистого, кстати, на мой взгляд). Просто в магазинах пока со старым лого продают. :)
Спасибо на добром слове:))))))
 
Статус
Закрыта.
Сверху