Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.
Рейтинг
315
Елена прими и мой запоздавшие поздравления :) Поздравляю!!! Пусть сынишка растет сильным и здоровым :)
Chuvabak дверь понравилась, готично :D . Готы они такие, спокойненькие и бесстрашненькие ;)))
У меня получился просто немного темненький джокер, характер у него такой, а так он хороший ;))
Alexander Lozyakov буковки надо было заменить на М и Ж, было бы веселее ;)))
 

Вложения

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
Повозюкал еще одну работу мышей, на тему лесной нечисти...
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Alexander Lozyakov.....спасиба...:) fear2 ... слышал ..но не видел.Просто когда говорят дверь....у меня сразу перед глазами тварь которая от туда ползёт...
Классные двери в метро....это и вправду двери в другое измерение....а М и Ж не обязательно писать...метро как и лифт....само собой с этим ассациируется...:)
дмитрий рогов...прям джокер извращенец...:)) с плеткой....круто..
LifDiz....не плохо для мышки....:)....как будто ей кто то сказал..."цыпа цыпа цыпа"....обернулась..
 

anatobear

Мастер
Рейтинг
191
Лена, прими и мои поздравления! мудрости терпения и здоровья Вам! и - с возвращением!!!
 

Вложения

Рейтинг
315
На этот раз, Джокер стал сталкером, и куда он приведет того, кто пойдет за ним, я не знаю.
Meguro Yamamoto привет дружище, опять ты мне под критику попался ;))) Все нормально, только нужна зацепка, чтобы не просто окно было, а просматривалась какая нибудь история за этим окном ;) Это конечно только мое мнение :)
anatobear лесное 4юудищщщэ удалось на славу, чувствуется что оно... большое, или просто огромное :)) класс!
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
дмитрий рогов......какое милое...приветливое...маленькое ничтожество ..:)))
классная картинка....
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Meguro Yamamoto.....а по моему ...сдесь и сюжет не нужен.....красиво исполнено.....
дмитрий рогов.....ты не подумай....я насчёт маленького ничтожества....в хорошем смысле слова :)))классный джокерный гном...
 
Рейтинг
125
дмитрий рогов: этакий зазывала в сказку :)
anatobear: ого!!!
Fanerny1: сабака "баскервили"???
Chuvabak: голосом бояроского :)))))))....
Вселые тут все, это хорошо! :) теперь офтоп, сезон купания открыт, в пожарном пруду дачного поселка "Н" :) может порисуем на эту тему? (скромно так из под лавочки к ведущим....) :)
 
Статус
Закрыта.
Сверху