Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.

Виталий С (Vit SSS)

Активный участник
Рейтинг
12
Все так классно рисуют, что я уже год наблюдаю и все никак не решусь выложить своё что-нибудь =) Ну чтож, пора присоединяться:
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Fедор Поляков Rabbits22 MrRaven KaVito :D классно !!!
KaVito :D
Fanerny1 блин, Санёк, здорово !!!!
Все заметили что господин, граф, заслуженный астранавт Рф, посол рендера в россии и просто органический киборг balalaev начал расти ?
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Классно :) сделать бы освещение ровно сверху и положить тени, очень хорошо бы получилось.
Представь что пришелец состоит из кубиков, сфер и цилиндров, так проще передать объём.
 

Евгений Лундин

Активный участник
Рейтинг
15
Chuvabak -_- я даже сейчас охреневаю от последнего твоего ринунга >_< _ я перестал улыбатся даже в туалете ..
ээ щас нарисую ass иметричный ответ Чемберлену .. _
 

Rabbits22

Знаток
Рейтинг
21
den_one. Вполне достойно для первого Спид-пейнта!) Вот сегодня Олег мне кисти квадратные скинул, мне понравилось ими рисовать! Раньше круглой и полупрозрачной рисовал! ОЛЕГ, спасибо БОЛЬШОЕ!
 
Рейтинг
44
всем привет! рисунки отличные, как всегда радует фантазия участников :)
к сожалению, у меня не получается поучаствовать - уехала к родителям, а у них никакого фотошопа нет, только интернет , да и то весьма задумчивый :))))

Пользуясь случаем, хотела поздравить всех мужчин данной ветки с днём защитника! :) желаю вам твердости характера и мягкости в сердце, и чтобы реализовывались самые безумные задумки! :) Ура! ))))
 
Статус
Закрыта.
Сверху