Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.

Евгений Лундин

Активный участник
Рейтинг
15
rock_master у тебя не дед мороз_а санта ... люди дед мороз не носит на голове колпаков_ их носит санта..
есть еще куча различий между ними..
 

enc0

Знаток
Рейтинг
30
Евгений Лундин

Я конечно не великий специалист по дедам морозам, но различия между представлениями об одной и той же личности в разных странах это всего лишь фольклор :)
Вполне возможно что изначальный дед, был вообще не дед и не носил традиционных костюмов в которые его нарядили в разных странах ;)
Это просто кем то придуманый дизайн :)


Неумеха

Молодец! крутая внучка у деда ))
 

000

Мастер
Рейтинг
326
давайте секси-шмекси Деда Мороза, а такие Снегурки задолбали . Тут уже не внучка, а целая ти-тётенька с большиииим стажем работы :cool:
 

000

Мастер
Рейтинг
326
давайте секси-шмекси Деда Мороза, а такие Снегурки задолбали . Тут уже не внучка, а целая ти-тётенька с большиииим стажем работы :cool:
 

000

Мастер
Рейтинг
326
давайте секси-шмекси Деда Мороза, а такие Снегурки задолбали . Тут уже не внучка, а целая ти-тётенька с большиииим стажем работы :cool:
 

000

Мастер
Рейтинг
326
шикарно...мало того, что отправляет по три раза, так еще и доступ на удаление запрещен
 

joymepls

Активный участник
Рейтинг
5
Anastasiya Вячеславовна, как только всплывет тема о Деде Морозе, постараюсь оправдать ваши ожидания -)
 

Яга_Кощеевна

Активный участник
Рейтинг
13
Farewell,прелесть!
Karbofos, очень понравилась!шикааарно!

вот моё убожество,пришла домой с работы надо ужин дедушке готовить или постель,а то после детских утренников... :)

З.Ы.кто-нибудь может сказать как в SAI настроить,чтобы все инструменты реагировали на нажатие.У меня только pen реагирует =(
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
476
Farewell Экспрессивно.
A.C. Спасибо за теорию, ждем примеров =)

Я кстати, всегда думал, что Снегурочка не особо-то и взрослая тетя - она же внучка деда мороза, не подруга и не дочь.
 

Вложения

yoggurt

Мастер
Рейтинг
115
Мда, после поста Владимира стыдно свою мазню выкладывать
Но всё же,. урывками с пятницы рисую, а ничего толкового так и не вышло :(
 

Вложения

leaero

Знаток
Рейтинг
39
Waldemar Моржу, похоже, снегурочка очень нравится :)
Мега супер круто!, цвета подобраны афигенно, белая зависть :confused: Пошел красить детские раскраски фломастерами.
yoggurt На самом деле тоже ничего, только источник света у деда и снегурки не совсем совпадают
 

Яга_Кощеевна

Активный участник
Рейтинг
13
Я кстати, всегда думал, что Снегурочка не особо-то и взрослая тетя - она же внучка деда мороза, не подруга и не дочь.
ну может и не тётя,но живёт-то он с ней,и годы идут... :(
 
Статус
Закрыта.
Сверху