Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.

SlySharp

Мастер
Рейтинг
349
Романтик
Похоже, что он либо сносит яйцо размером с футбольное поле, либо увидел взрыв адронного колайдера) Моську бы позлее переделать.
 
Рейтинг
61
и все-таки когда ходишь на работу, больше времени на рисунки ))))
жаль предыдущие темы пропустила :( не успеваю, я тут смотрю еще народ активно собрался участвовать в "дарах богов" :) как это вы все успеваете :) ?
Романтик,мои замечания,хотя я сама на "ах, как рисую" :) исключительно по твоей просьбе: крылья разного размера и хвост чуть повыше должен присоединятся к туловке :) еще клычки-с поглубже спрятать в клюв )))
 

Вложения

Рейтинг
89
Наташа Ланина Да я хвост имела ввиду там далеко за камнем еще вьется)) Спасибо. А твой отгул взял похоже)))

А так страшно?) Попугай разбушевался.
 

Вложения

Рейтинг
61
да, мой с мужиками посидел чуток )))

с бровями больше нравится! над взглядом надо еще поработать и может грудь добавить: а то ноги, а потом как-то непонятно голова начинается...но это мое скромное :)
 
Рейтинг
89
Где-то сзади предполагаются еще две ноги, но тело вглубь не внятно, вижу. Может оставить две , а тело удлинить. Сенкс.)
 
Рейтинг
315
Романтик привет :) совет; сделай копию слоя (просто перетащи слой с рисунком на иконку "новый слой") в новом слое обведи голову инструментом "лассо" и перетащи ее чуток влево, а потом шею дорисуй будет лучше ;) удачи !!!
 
Рейтинг
89
дмитрий рогов Привет:D Влево от него, да? А то перекос есть, точно.И лапы исправлю. А вот морду ему как ожесточить? Я уже этот клюв как только не крутила,уголки вниз, вверх, раскрою , прикрою, а свирепости нет! ))) Спасибо.
 

SlySharp

Мастер
Рейтинг
349
Романтик, не хватает наклона бровей и складок возле носа (клюва). Еще надо сделать глаза светлее, а зрачки меньше, получится бешеный, отмороженный взгляд) Примерно так.)
 

Вложения

Рейтинг
89
SlySharpО! Вот это рожа!))) Спасибо! Очень ценно для меня.
И всем большое сенькью, учту все замечания крылья, ноги,хвост...... :D
 
Рейтинг
315
Не-а, это граждане cockatrice рисуют, а basilisk - царь змей, убивающий взглядом.
Васили́ск (от греч. βασιλίσκος — царёк), кокатрис, regulus (от лат. малый король) — мифическое создание с головой петуха, туловищем и глазами жабы и хвостом змеи. На голове василиска имеется красный хохолок, который похож на корону (отсюда название). Однако, согласно Плинию Старшему (VIII, 21), на голове василиска не хохолок, а «белое пятно похожее на корону или диадему». ;) Meguro Yamamoto прав :)
А я маленького нарисовал, Чувабак ;) дочка сказала (у "дураков" мысли сходятся) шутила конечно :))))) а что Гарри погиб.... :(
 

Вложения

Godzilko

Знаток
Рейтинг
26
ОЧень Извеняюсь За опоздание, Но не поучаствовать в такой теме как ВОЙНА МИРОВ - почти Грех =)
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
дмитрий рогов :))))) отличный василиск получился, а дочке респект передай :D
жаль темы нет, хотел спид какойнить накатать
 
Рейтинг
315
Романтик я приблизительно вот это имел ввиду. Вытянутая шея, как-бы и показывает агрессию ;)
Chuvabak так что там с Гарри ;))))))))))))))))))))))) неужели сдох ;((( )))))))))) А на конкурс уже нарисовал что-ли ;)
 

Вложения

Рейтинг
315
Meguro Yamamoto да нет, ты прав что ты не прав ;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ты по гарри потеру василиска нарисовал ;) а хотя черт его знает как он выглядит :))) я лично его не видел ;)
 
Статус
Закрыта.
Сверху