Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.

Pathair

Активный участник
Рейтинг
5
Myr твой волк шибко на медведя походит.Из превьюхи кажется, что шапку тошнит, поскольку открытый в ужасе рот(что есть признак ступора) и резкий рывок от хищника состояния не совместимые.Вообще красиво вышло и динамично.

Вот моя шапка долго пытался довести до ума, увы остался не доволен.
Идейка Counter Painter-а на счет парусов понравилась чуть переиначил.
Король и шут для темы так и не нашел хорошего ракурса и короля не пошел.
 

Вложения

Рейтинг
60
много понравилось!

Pathair, не очень понятен сюжет у Красной шапки... она дровосек,зависший в воздухе? :) еще непонятно, что такое справа
из трёх рисунков понравился последний.. цветовой гаммой :) пожелаю побольше практики!
 

Вложения

Рейтинг
192
Ребяты, оч. здорово!! Отдельная благодарность Владимиру за предлжение подсчитать цеплят, весьма интересно и полезно!!!:))

тема: Башня, горы, водопад...


к сожалению пропускаю, что-то после работы сил совсем не остается((...
 

leaero

Знаток
Рейтинг
39
PerpetuumMobile Для часа очень даже очень
Counter Painter Цвета и перспектива хороши!
Waldemar Видео хорошо, но все равно ничего не понятно, какие кисточки, с какими настройками, как цвета получаете, сколько слоев и т.д. и т.п Может подробный урок сделаете, было бы очень полезно. А какой прогой кстати видео записываете?
Уэббер Хорошо
MyrДействительно превьюшка веселая получилась :)
 

Вложения

leaero

Знаток
Рейтинг
39
PerpetuumMobile Для часа очень даже очень
Counter Painter Цвета и перспектива хороши!
Waldemar Видео хорошо, но все равно ничего не понятно, какие кисточки, с какими настройками, как цвета получаете, сколько слоев и т.д. и т.п Может подробный урок сделаете, было бы очень полезно. А какой прогой кстати видео записываете?
Уэббер Хорошо
MyrДействительно превьюшка веселая получилась :)
 

Вложения

Рейтинг
110
Counter Painter , круто! Природа очень здорово отрисована, красотища!
Myr, очень стильная картинка!

Еще в голову такая вариация пришла по красной шапке...
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 502
Что-то я даже не знаю на какую тему рисовать...совместить что-ли..хотя вторая тема больше нравится))
 

Pathair

Активный участник
Рейтинг
5
Наташа Ланина Да нет, просто она у меня агрессивная аж волка напугала и с одного удара дерево напополам разрубила.
 
Рейтинг
315
Работ классных куча :))) всех не перечислить, молодцы !!! Counter Painter убил :)))))))))))) красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А у меня не было доступа к компу, пришлось рисовать на работе в перерыве карандашиками :) Сканера сейчас нет, пришлось фотографировать, по этому качество соответствующее :( У меня шапочка со спины не признала бабушку, а та на хэллоуин нарядилась волком (роковая ошибка) :))) ну и первая моя здесь работа "Сатанаклаус"
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху