Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.
Рейтинг
110
yoggurt , классно! Очень здорово, особенно респект за натуральные материалы. Сам тоже хочу вернуться к истокам, порисовать карандашом. Все никак не соберусь.
Наташа Ланина , креативненько! ))

Я знаю пару геймеров. В основном они гуляют до туалета или до холодильника. Ооочень редко - вылазят в магаз за новыми дисками. Удивительно, но каждый раз для них погода и время года (!) - сюрприз. )))
 

Вложения

Евгений Лундин

Активный участник
Рейтинг
15
я сам был когдато про_ по варке3 был в топ 200 лудших по европейскому северу после обнуления
но понял _что ничего с этого не поимею и бросил...
и нефиг на геймеров гнать нормальные люди_ художники не лудше.. что там _что там крут тот кто тупо за..от
 

leaero

Знаток
Рейтинг
39
Евгений Лундин Ну я бы так не сказал, можно всю жизнь рисовать много но херово, просто количеством отрисованного времени не возьмешь, нужно еще и книжки читать :) Да и потом как то внутренний мир богаче от рисования, я например, раньше на облака так не заглядывался, а теперь каждый раз смотрю и втыкаю какие они красивые, изучаю их. А гамать -это просто убитое время, что ты играл 5 минут назад, что нет, ничего для тебя в жизни не изменилось.
 
Рейтинг
110
Евгений Лундин , я ни коим образом ни на кого не наезжаю! И прошу прощения, если можно так подумать. Геймеры клевые, и с ними почти всегда есть о чем поболтать. Многие из них всерьез занимается компьютерами, один из моих знакомых сейчас создает спецэффекты к игрушкам в студии в Лондоне. 20 лет мальчику.
Просто их рассеянность - пожалуй, главный стереотип. :) На нем и сыграл. Еще раз прошу прощения.
 

Евгений Лундин

Активный участник
Рейтинг
15
ээ все нор ребята вы не думайте _что я тут возмущаюсь до такой степени_ ... замнем _(Леонидно с вами я не во всем согласен
и вообще давайте коментить рисунки _ что кому нравится там и что не нравится_ советы там и тд.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 502
Выделил немного времени, вот набросал быстренько...
 

Вложения

D_Santos

Мастер
Рейтинг
193
Что наша жизнь- игра...

Man5ON можно было лини поразнообразнее где то надавить где то отпустить, чтобы набросок был по живее
 

Вложения

Рейтинг
110
Coblenec, здорово! классное время суток, красивое. Я вот тоже такие облачка рисовать учусь. ))

Я тут с ногой наврал у геймера. Пытался мохнатую нарисовать. Получинась распухшая. Поправил.
 

Вложения

Рейтинг
60
PerpetuumMobile, по-моему правильная идея :) нарисовано тоже прикольно
Coblenec, супер! цвета и исполнение обалденные! жаль только что по эмоциям - он задумчивый, а не в процессе игры... ))) но это так , мысли вслух ))))
balalaev, прикольно :) сейчас второй в капюшоне из кармана достанет бластер и бах-бах в Тарзана )))

моя идея...до рисунка я не дотянула :( геймер на прогулке с девушкой и квакой на айфоне )))) девушка так рассердилась, что даже позировать долго отказывалась :)
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху