Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
479
Народ, у нас на крыше что-то поломали - не будет нета дней 5. Не рассчитывайте на меня.

А ИЗ НАШЕГО ОКНА можно с натуры, можно по воображению.

PerpetuumMobile Придумал тему, зашел, а у тебя уже окно есть )))
 

Вложения

Рейтинг
110
Waldemar , хороша у тебя машинка! :)
Ewan P. , не совсем понял, что ты имел в виду, и как картинка привязана к теме. :/

Вот мой бульдозер.
 

Вложения

Рейтинг
155
Владимир! Брутальный паровозоподобный грейдер! Здоровски! ))) Могу себе представить, что за "Барышня" сиддит за рычагами этого монстра! ))))
 

NGO

Активный участник
Рейтинг
5
Сергей Мегедь, не понял! Так не понравилось чтоли?:( Почему для меня? Со стула начинать учиться рисовать?:( Ну ладно!...
Waldemar Страшноватая картина, особенно зная, что за рулем галантная лэди...!:)))) (ПюСю Увелич низ ножа у моего бульдозера-жука и глянь! ^_^)
 
Рейтинг
110
Мои окна миновала такая часть, но в нашем дивном городке есть дома, к сожалению, с таким видом.
"А из нашего окна
Хрень дымящая видна"
 

Вложения

Рейтинг
125
PerpetuumMobile: у тебя хот что-то видно! Если в данный момент посмотреть в мое окно то можно увидеть следующее...
Я на первом этаже живу :) потому у меня как и у тех кого не миновала:)
 

Вложения

Рейтинг
315
Романтик блин спасибо не зацепилось:(... Я растроган :)))))))
Alexander Lozyakov мне тоже Крематорий очень нравится :)) А твоя леди что делала в бульдозере? Уж больно растрёпана вылезла :D
Наташа насчёт руки всё верно :)) идея с птицей пришла в процессе рисования, ну и как итог... ;))))))))))) перерисовывать не хотелось ;)
PerpetuumMobile сейчас бы старику "маяк" не понравился ;) Стиллавин, Трахтенберг.... :))))))))) а я на работе подсел на "маяк" :)))
Waldemar техника.... нет слов!!!!
У меня " О прекрасная леди разверни свой бульдозер, ну пожалуйста "
 

Вложения

NGO

Активный участник
Рейтинг
5
Стул фламинго! А патаму, что "розовый фламинго" в телике играло... и кривулька стул для кого??? :) Сами знаете...
 

Вложения

NGO

Активный участник
Рейтинг
5
(ПюСю блин, неужели никому мой трактор не понравился- ну хоть чуть чуть!:) Я ведь старалось над ним:( -хоть бы прокритиковал кто- яж начинающий тут- а все монстры как валдемар и другие сложные ники молчат! Нужно молодеж ставить на путь верный ! Уххх)
 
Рейтинг
110
Дмитрий Рогов, ах, какая женщина!
Alexander Lozyakov , зато тебя не видно, когда голяком у окон бегаешь... :) Или ты не бегаешь? :/
Романтик , красивый квартальчик!:) красивый вид. Нравятся крыши, утопающие в зелени.
NGO, Вальдемар тебе писал некоторые азы рисования в посте #2446. Приветствуется законченная композиция, или какой-нибудь интересный персонаж, но не одинокие предметы в белой пустоте. Каждый спидпейнт - это бегло набросанная картина, которую, при дальнейшей доработке захочется повесить на стену, или сделать заставкой рабочего стола. На которую смотришь - и приятное чувство красоты испытываешь. Я не говорю, что так у всех всегда получается. Просто к этому надо стремиться. Когда тему дают, можно почитать в интернете, как что-нибудь рисуется - вода, например, капли, и т.д. - и твой результат станет на порядок выше. Набирайся опыта. Чем больше опыта, тем лучше твои рисунки.
И наберись терпения. Ни на одного новичка, который пришел на этот форус ничего не умея не сыпался шквал коментариев. И главное - рисуй для себя, а не ради коментариев, и ни о чем не парься. Быть собой - единственный способ выделиться.
 
Рейтинг
125
Дмитрий: убийца!!! Я под столом!!! Еле сдерживаю эмоции, а то за радостный мат забанят!!! Класс! Лепро «юзеры» обожгутся кипятком :) Если увидят, жаль немогу им передать так как зареген тока в моем мире на мэйле, что из «социальных» на последнем месте... Млин Еще раз Респект 5 из 5!!! Очень приятно, что Крематроий жив ;)!!!
Романтик: И летом прохладно и зимой если закрыть окно то невыносимо жарко, ну и затопить конечно не могу никого, а только меня могут :))) Зато встанешь утром посмотреть как там погода, а невидно ничего :))) А зимой когда листья опадают то зима, глядь опять зима... :)
NGO: может не стоит акцентировать внимание на Вальдемаре, сколько и принимать буквально слова кои говорятся на форуме. Есть тема, «а из нашего окна…», что ты видишь в данный момент из своего окна постарайся изобразить, это очень интересно, да и полезно (так как рисунок с натуры) и сомневаюсь, что там ты увидишь Вальдемара. Вообще твоя к нему любовь настораживает :0… Хм… Так, что ты видишь за окном?
Перпетум: раскусил :)))))
 
Рейтинг
125
Тебе спасибо Дим, за то, что они живут не только в моей голове (точнее ушах), а Наташа их еще и под гитару может спеть да и сыграть!!! О как! (если не ошибась, конечно). Они могут за, что их и уважаю! А еще больше уважаю здешних спидпэйнтеров за их безумную неординарность и талантище!!! Ладно, пора делать дизайн на скорость в 00:00 уже должно быть получено адресатом :)
p.s.: Что-то у меня тоже, спасибки кончились, жаль...
 
Рейтинг
61
Alexander Lozyakov, да могу ;) я вообще русский рок уважаю! А сегодня, товарищи, я выиграла билеты на концерт группы "сплин" - не могу не похвалиться! уж простите )))) думала бывает только в фильмах, ан нет и на моей улице случилось )))) думаю, может и в лотерею теперь начать играть ))))

рисунок постараюсь попозже (правда, уже темным-темно) или с утра промышленный вид из рабочего окна :)
 
Рейтинг
315
Наташ поздравляю...... и завидую :D конечно белой завистью :)))) до нас редко кто из русского рока добирается, жаль :( У меня дочка тоже на гитаре играет, да ещё и на электро :) короче п о з д р а в л я ю!!!
p.s. а билетик лотерейный всё-же купи :))))))))))))))
 
Рейтинг
194
Нормально ребяты!!! Движение есть!!!
Waldemar, СОЛИДНО!:) и как всегда, мастерски!!!
дмитрий рогов, масштабно!! Вынужден погибать молодым))), такая ЛЕДИ уж точно не уберет свой бульдозер))).
NGO, пердлагаю вам прислушаться таки к мнениям и пожеланиям высказанным в ваш адрес, если вам вообще интресно то, что здесь происходит!

Да, тема с бульдозером не из простых, честно говоря, даже и не знаю как я бы ее изобразил.)))
 
Статус
Закрыта.
Сверху