Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
тучи сгущались над Брюсом Вылисом
"пацаны я свой" - кричал он из плюшевой своей обители
 

Вложения

Рейтинг
60
Chuvabak, йоу! семимильными шагами догоняешь )))) супер!
Дмитрий Рогов, сочувствую :))) это ж надо такое потрясение в детстве :)
Fanerny1, смешные зубастики :)

а мне вот так подумалась эта тема...
 

Вложения

yoggurt

Мастер
Рейтинг
115
Чувабак, фанерный - круто отожгли :))
Наташа, молодец - растёте!

А у меня "халэпа", как у нас в Украине говорят, приключилась и я временно обезпланшетился :(
 
Рейтинг
315
Всем привет :))) На выходных один Chuvabak видать решил отказаться от прогулочки ;)))) плодовито провел выходные, все хвосты подтянул :)))) Молодчина :)
Fanerny1 да туговато пареньку придется, хорошо ещё что замок спереди, если бы он открывался с тылов....... было бы пикантнее, вон, как все с заду подстраиваются ;))))))))))))))) картинка класс :))
Наташ молодец, идея!!!!! вааще :)) жалко Тайсона :(
Леонид Лешаков нормалёк!!! ещё немного и догонишь Coblenecа :))))) надо было коту руку от киборга всучить, чтобы она у него в лапках зажата была, сразу у картины драматизму прибавилось бы ;))))))
Я тут кисти новые решил опробовать и зарисовался :))))) часа 4 получилось :(
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Леонид Лешаков...Иван Ветошкин ( здарова!!!)...Наташа Ланина( :p )...yoggurt....дмитрий рогов(!!!)....спасибо!!!!

Наташа Ланина.....отличная идея с тайсоном.....:))))
Fanerny1...ну..ты гаденыш при мне рисовал.....ничего тебе писать не буду.................круто.. :p
дмитрий рогов....какой мерзкий ублюдок.... :D ...хорошо что его поймали.......помимо кляпа....нада было ему ещё шишку еловую в зад вставить....и слезу пустить из глаза :D .....круто!!!....
 
Рейтинг
315
помимо кляпа....нада было ему ещё шишку еловую в зад вставить....и слезу пустить из глаза
Chuvabak я знал что ты оценишь :D а насчёт шишки в опу вставить, так он для этих целей и загнут так мудрёно был ;)))))) Я замочек из соображения цензуры нацепил :D а то бывает и дети смотрят, не дай Бог конечно ;)))))))
 
Рейтинг
60
Наташ спасибо чет и к тебе перестало зацепляться
мы теперь с Chuvabak-ом из одной банды :D к нему вон постоянно не крепится :)))
спасибо, гайзы, за приятные отзывы :)

дмитрий рогов, смотрю в пеинте ты уже осовоился - классно получается! штриховка на нижних конечностях нравится, да и сами ноги, еще правое запястие и замок с металлическим поясом -супер ))) так держать :)
 
Рейтинг
110
Работы кевые у всех!!!

А я раслабился, виноват. Но догоняю!
(сейчас романтично напишу) "Навеяно прошлой ночью"
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
PerpetuumMobile....классный коморяка......я тож на днях....думал они все спят уже.....так нет......одна сволоч меня пол ночи доставала......даже под одеяло залетал.....и летал там как в звездных войнах....
kubaga....классный зверёк... :D
 
Рейтинг
60
PerpetuumMobile, комарище понравился :) особенно то , что у него хоботок как рупор :)))
во втором рисунке скелет нравится! хорош получился :)

....добро пожаловать в шайку извращенцев.....
ох, непросто это рисовать монстров, однако! наверное, надо чтоб мозги были заточены на это ... ну и чувабаковский опыт ))) есссесссно , куда без него :))
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху