Render.ru

Рисунки на скорость-4

Статус
Закрыта.
Рейтинг
192
... Waldemar, я и сам надеюсь, что будет возможность почаще появляться с работами, по крайней мере оч. хочется.)) Исходник, Альфонсо Азпири из серии рисунков для Penthouse:), вобщем использовал отуда одну барышню которая особо эмоциональной показалась(та, что слева) в качестве натурщицы, давно в память запала, захотелось воспроизвести...)))

... вот и моя версия, как-то так...
 

Вложения

Рейтинг
44
Сергей Мегедь, класс! Но раз должна присутствовать какая-то критика - может надо было сделать видимой левую оглоблю, чтобы чуть-чуть торчала из-за бивня?

Я перед тем как рисовать, задалась вопросом откуда пошло такое выражение. Не поленилась, набрала в гугле :) В результате нарисовала первый вариант.

Сюжет второго варианта - автобиографичен :) В школе занималась кружевоплетением и плела панно со слоном :)
 

Вложения

Рейтинг
192
ldn , я думал про точащие оглобли, но технологически решил их укоротить, иначе слону башкой вертеть будет неудобно, бивни мешать будут... а так - да, конечно!!!
 

anatobear

Мастер
Рейтинг
191
если вам посчасливилось жить на холме или в горах, присмотритесь к ним поближе...
2 ldn - ФСБ взяла вас на заметку :cool:
 

Вложения

djz

Активный участник
Рейтинг
11
любое сходство с реальными людьми-случайность. И вообще, у мну слоны вызывают только положительные эмоции. ^_^
У всех рисунки замечательные )
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
Пошла однако тема! Я тоже почему-то, как и Дмитрий Рогов подумал о дачах. Ан нет, все вернулись :) Сергей Мегедь - мега! Все хрустит пахнет, фыркает. djz - отличная идея, зачет! Вообще, все почти понравилось, с дояркой... некогда писать, сорри. Романтик да, так все и было, но я бы отделил задний план по тону.
Своим антиспидом я обязан установкам своего рендера - начал он в 12 и только сейчас (к 3 торопился, ага)) закончил мне комп занимать. В итоге часов пять пока не заснул рисовал в блокнотике и смотрел как квадратики бегают в максе.
 

Вложения

Рейтинг
89
Waldemar Вот это гиганты! Штриховка на фоне - застрелиться можно...))

А как это отделить по тону? Корабль темнее или землю в перспективу затемнить? Или я вообще не про то? Спасибо.
 
Рейтинг
192
Присоединяюсь, отличный раунд вышел! Waldemar, мощно, такое явление слонов народу, можно сознание потерять!!!:) Шик!!

тема: Клоуны убийцы из космоса! ...

...надеюсь не сильно злостно...)
 
Рейтинг
192
.... эээ, видимо тема не пошла, жаль. Лишь стойкая Романтик не испужалась и работу сделала, молодец! ))
Хм, серьезно, неужели не интересная тема? Трэш практически, кучу всего же можно напридумывать...
 

sfepa

Знаток
Рейтинг
27
((( я придумал.. но не успел нарисовать.. попробую сегодня, уже как запаздалую работу.

ldn - смеюсь на работе в голос, а меня начальство ругает))))
 
Статус
Закрыта.
Сверху