Render.ru

Рисунки на скорость-4

Статус
Закрыта.

Яга_Кощеевна

Активный участник
Рейтинг
13
Sewa,ничего,кроме того что мне нравиться сказать не могу.Не буду критиковать,потому,что работа очень хорошая.
Своего клоуна,я пожалуй оставлю в тёмном углу.Ручейки как-то не пробили ещё лёд образовавшийся за зиму.
А вот остров попробую выпустить на всеобщий суд.
з.ы.ну очень обитаемый
 

Вложения

Nettles

Пользователь сайта
Рейтинг
2
дмитрий рогов,LUCH, пасиб. да..надпись пожалуй лишняя)
Sewa ,класс! фонарик над входом просится)
Crazy_fotka, лупоглазики,тесновато им,бедным)
 

UtiuG

Знаток
Рейтинг
22
Goooo

ерные линии не совсем естественно смотрятся в рисунке... возможно стоит их разнообразить... сделать более живыми и не такими черными.. или поменять калорит всей работы
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
Поиздеваемся над Мулинзом? ;-) Картинка прилагается. Кто не помнит - мы говорили как-то о таком способе повышения скилла
Кто чувствует, что руки благоговейно трясутсяпри виде мэтра рисует на тему
КРАСНЫЙ-ЦВЕТ СТРАСТИ
 

Вложения

Рейтинг
315
anatobear .... НЕТ СЛОВ, смеялись всей семьей :))
Мой вариант островов. Президент пообещал, что к 3020 году у каждой российской семьи должен быть свой « обитаемый остров ». Ипотека и ВПК победит ;)
powerspeed доказал что машина времени существует !!!! В том году сел порисовать, думал что прошло семь минут....Молодец ты вернулся. :D Тема прошлого года. Рисовать надо на заданную тему, Speedpaint master`а дают тему на день. не обижайся на шутку ;)
 

Вложения

Roman Gordi

Знаток
Рейтинг
34
"Королева санкюлотов" Не знаю правильно я тему понял, или не в тему, ну вот как то так. idiqotka, надеюсь верно Ваш ник написал ))) Шариковая ручка и акварель - очень приятная работа, лёгкая. Вот к ней бы ещё фон продумать и закомпоновать аккуратнее, чтобы в края рисунок не упирался - и совсем замечательно!
 

Вложения

Рейтинг
53
Привет всем!Coblenec,твой бык уж больно широк,бочка бы ему поубавить.А техника класс!
Я схалтурил,не Муллинс,но страсть))
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
anatobear Мне понравилось,но я ничего непонял О_О В следующий раз учту свою ошибку и буду конкретнее. Всем пострадавшим - с меня виртуальное пиво.
Counter Painter Молчаливая страсть? ) Здорово, но мне почему-то кажется, что крупновата голова для формата.
Я все пытаюсь догнать,но похоже бесполезно
 

Вложения

Machay

Мастер
Рейтинг
121
Ай да красота!!! Все мэтры на одну страницу аж попали!!! anatobear, Waldemar,Counter Painter, Coblenec просто офигенно получилось:)
вот только ноги коротковаты у барышни получились, зато поцвету гут)))
 
Статус
Закрыта.
Сверху