Render.ru

Рисунки на скорость - 2024

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 316
#1
Всем привет!

Друзья, в Новом году открываем новый сезон рисунков на скорость - 2024!

Рисунки на скорость - 2023 прошли замечательно, было много интересных идей и запоминающихся реализаций! В новом 2024 будем рисовать на новые и интересные темы! Желаю всем тем, кто решит присоединиться - много вдохновения, и отличных новых рисунков!) Прокачиваем свой уровень!

Напоминаю, что «Рисунки на скорость» это по сути даже не конкурс, а место, где можно хорошо провести время, отдохнуть от работы, отточить технику, развить навыки, фантазию или получить совет. Принять участие может любой, так что вливайтесь и развивайтесь!
Cрок выкладывания работ - до объявления новых тем (ориентировочно раз в неделю). Трактование тем ограничено только вашей фантазией и навыками).
Техника исполнения свободная. Не забывайте, что цель не только в скорости. Помните про композицию, идите от целого к частному, делайте акцент на впечатлении, а не на деталях. Понимание пластики, формы и композиции приходит не сразу. Нужно больше рисовать и тогда все обязательно получится!

ВАЖНО: Принимаются как цифровые 2D работы, выполненные с использованием компьютера, так и традиционная живопись (рисунок на бумаге).

Работы добавленные после объявления новой темы, попадают в телеграмм канал с отметкой и ссылкой на тему, для которой они рисовались.

Канал SpeedPaint в Телеграм @SpeedPaint_weekly.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 316
#2
Всех с наступившим 2024 годом! Ловите новые темы:
"Утро после праздника"
"Продвинутая снегурочка"

"Байкер с лишним весом"
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 316
#7
Всем привет! Новые темы:
«Проклятая корона»
«Передозировка зельями»

«Портрет в стиле нуар»
 

Антон Усачев

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#12

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 316
#17
Всем привет! Вдохновения желаю))
Новые темы:

«Стальной гигант»
«Цветочная дева»

«Прогулка в минус 50»
 

Odin Kromar

Золотой спонсор
Рейтинг
467
#20
Всем привет! Год не виделись) Поздравляю с прошедшими праздниками и новым сезоном. Всем мирного неба и острых карандашей! Тут у меня по прошлой теме:
fk9м.png
Нуар с передозировками и проклятой короной.
 
Сверху