Render.ru

Рисунки на скорость - 2023

Стоит ли публиковать в телеге работы от руки? Ранее принимались только работы сделанные в граф. ПО.

  • Да, почему нет.

    Votes: 22 81,5%
  • Давайте оставим как есть.

    Votes: 5 18,5%

  • Total voters
    27
Статус
Закрыта.

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
#1
Всем привет!
Друзья, я с радостью объявляю новый сезон Рисунков на скорость - 2023!

Рисунки на скорость - 2022 прошли очень хорошо, было немало интересных идей и классных реализаций! В 2023 будем рисовать на новые и интересные темы, желаю всем участникам всяческого вдохновения, и отличных новых рисунков!)

Напоминаю, что «Рисунки на скорость» это по сути даже не конкурс, а место, где можно хорошо провести время, отдохнуть от работы, отточить технику, развить навыки, фантазию или получить совет. Принять участие может любой, так что вливайтесь и развивайтесь!
Cрок выкладывания работ - до объявления новых тем (ориентировочно раз в неделю). Трактование тем ограничено только вашей фантазией и навыками).
Техника исполнения свободная. Не забывайте, что цель не только в скорости. Помните про композицию, идите от целого к частному, делайте акцент на впечатлении, а не на деталях. Понимание пластики, формы и композиции приходит не сразу. Нужно больше рисовать и тогда все обязательно получится!

ВАЖНО: Принимаются только цифровые 2D работы, выполненные с использованием компьютера, так как это тренировка не традиционной живописи (рисунок на бумаге) или 3D искусства.

Работы добавленные после объявления новой темы, не попадают в телеграм канал, так как "рисунки на скорость" предполагают некоторые временные рамки, за которые нужно успеть добавить работу на форум.

Канал SpeedPaint в Телеграм @SpeedPaint_weekly.
 
Последнее редактирование модератором:

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
#2
Всех приветствую в новой теме рисунков на скорость!
Новые темы:

"Растрёпанная борода"
"Попавшая под дождь"

"Ведьмак на пенсии"
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
#12
Всем привет! Ловите новые темы:
"Вожак"
"В свете красных огней"
"Новая модель"
 

Odin Kromar

Золотой спонсор
Рейтинг
467
#13
Друзья, всех с прошедшими праздниками и новым сезоном! Всем классных рисунков и мирного неба. Ведьмак у меня с пенсией подзадержался, пенсионный возраст повысили наверно)
ф222.png
 

Павел Ковыршин (PavlinKov)

Активный участник
Рейтинг
10
#14
#17
Друзья, всех с прошедшими праздниками и новым сезоном! Всем классных рисунков и мирного неба. Ведьмак у меня с пенсией подзадержался, пенсионный возраст повысили наверно) Посмотреть вложение 316838
очень красивая передача солнечного света !
 
Статус
Закрыта.
Сверху