Render.ru

Результаты конкурса "Крейсер. Космическая крепость".

Смолигон

Активный участник
Рейтинг
8
Спасибо за конкурс и его продление , пилил свой крейсерок сколько мог, но ввиду загруженности на работе ... (многа букаф) :)
Старый пост http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?post_id=1107682#1107682
Выкладываю что слепил. Не судите строго, перефразирую Боба "Готовой модели может быть и нет, но зато есть Идеи !" :)
По космическим стратегиям, что то в последнее время они какие то печальные, особенно их боевые системы.

Кому интересно, сделал авишку перехода корабля в боевой режим.
Осадный режим.avi
13.85MB

http://gfile.ru/a4Odx
 

Вложения

Смолигон

Активный участник
Рейтинг
8
Модератору просьба заменить в посте
http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?post_id=1108403#1108403
на ниже выложенный арт, ввиду моей невнимательности )
Заранее спасибо !
 

Вложения

JAROL

Знаток
Рейтинг
43
Крейсер расы людей, назван в честь одной из самых крупных звезд млечного пути "Бетельгейзе"(Betelgeuse), диаметр этой звезды превышает диаметр солнца в 950-1000 раз.
Построен на основе крупного цельнометаллического метеорита, который ныне служит как таран, броня, а так же для маскировки при движении под определенным углом.
Несет на себе шесть крупных и десять малых орудий. Один из первых боевых судов человечества в космосе, после капитального ремонта и поныне в строю).

...Ну а теперь серьезно)), изначально ставил перед собой задачу сделать нестандартный корабль, корабль с не совсем банальной) идеей в себе, но при этом не уходя далеко от "канонов" жанра.
Во главу угла я ставил гармоничность форм, и пытался внести максимум точных, выверенных решений. Я хотел добиться максимально динамичной формы в маршевом режиме, оставив всю грозность для режима осады.
Все эти свои "хотелки", проходили в моей голове через жесткий фильтр ТЗ, и только с его полным соответствием выходили на волю)).
В общем судить не мне., сейчас смотрю и думаю что за ерунду я сделал), ведь можно было лучше).

PS: Возможно создам вип где будут другие ракурсы, крутилка), и тд.
 

Вложения

VargaroId

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Поскольку конкурс продлили решил немного улучшить свою модель, но нормальные текстуры так и не успел нарисовать.
 

Вложения

Михаил Великий

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Вместо того чтоб доделать, сделал другой вариант. Моя 200 метровая ошибка. В новом варианте турель выдвижные и полигонов больше. вместо 9000 тысяч 17500. Спасибо за конкурс.
 

Вложения

Дукс_

Активный участник
Рейтинг
15
24635 полигонов, делалось в Modo

"Крейсер "Art Of Impalement" возвращается из созвездия Козерога, с миротворческой операции по уничтожению колонии будийских террористов. Семь с половиной миллионов распоясавшихся религиозных фанатиков, сеящих по всему Млечному Пути добро и всепрощение, включая мужчин, женщин, стариков и детей прошли обряд ускоренной реинкарнации аннигиляционными ракетами по методу дедушки Оппенгеймера. На борту крейсера бравый адмирал Брэнниган, уже прославившийся усмирением польской кавалерии на Канопусе.На матушке Земле его уже ждет премия мира имени Пол Пота за 2137 год, присуждаемая за экономичное расходование боеприпасов в миротворческих операциях, но он пока еще об этом не знает...."
 

Вложения

Asverus

Мастер
Рейтинг
293
Боевой тактический крейсер "Адмирал Креветка" :cool:.
23 746 трисов
1 пак текстур 2048х2048
виз в Мармосете
 

Вложения

Александр Пещанский

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Спасибо организаторам за отличный конкурс.

Тяжелый торпедный крейсер Mercury 7.
Поликаунт: 24278
Текстуры: 2х2k
 

Вложения

New Blizzard

Активный участник
Рейтинг
8
13036 трианглов. Корабль-пушка роботов, с оборонительными истребителями. Не нуждается в опознавательных знаках. Все что людям о нем известно, это его название - FR25y
 

Вложения

Chibas

Знаток
Рейтинг
51
В общем все что успел за неделю, извиняюсь если есть где ошибки и т.д. Времени мало, сынуля и жена + работа, сами понимаете.
Это второй мой Крейсер весом в 19 547 полигонов, первый это Sratoga в подписи. Antares крейсер собран людьми, но захвачен искусственным интеллектом Роботов Ant-ом, на борту 6 тяжелых тюрелей + 6 средних, 2 ракетные установки и 6 мелких орудий ПВО. Так-же несет на себе 24 ядерных ракеты, переоборудованных, с примесью сверх сжатой энергии. По заднему борту расположена взлетно - посадочная полоса для легких и средней техники, выступающей в роли дополнительной защиты. За счет того что корпус не имеет тяжелой брони и нагромождения отсеков (жилых отсеков не имеет, так-как безпилотник) , крейсер обладает высокой скоростью и быстрыми маневрами. В общем как-то так, еще раз всем спасибо за поддержку, опыт и конкуренцию. ах да..... ссылочка на небольшой мэйкинг оф -
 

Вложения

Сверху