Render.ru

Результаты конкурса "королевство"

Статус
Закрыта.
Рейтинг
259
Наш, милостью Макрокосма, звездоосиянный, нимбоносный король о двух драпировках, первая из которых - отражение вертикальной реки Ааоеуи, а вторая - ртутное желе Гангага; чьи поясные колькольцы не добирают терции до миксолидийского лада, а в перстень заключён ноготь Счетовода.

Непостижимый дядюшка его, носящий имя Юн, и взявший себе титул Космос-Под-Подолом, чей Сфероглаз прозревает 997 слоёв эфира и ещё о стольких же подозревает; чьи полы одежд есть аль-джебр воочию; у кого Удок, Хадок и сателлиты его коловращаются по орбитам волос.

Космодрево, в чьих ветвях застряли грибовидные галактики, чьи соки благоухают тртийской сельдью, и листья проглядывают из соседнего измерения в надежде отведать плоти сумеречных песен.

Всех тех изобразил я на этом полотне, которое ныне парит в 10 какодюймах от задней стены тронного зала. Не спрашивайте меня о свойствах красок и шершавости полотна, ибо сам того не помню: шипящая трава меддем тому виной.

King and Mage.jpg

King.png Mage.png
 
Рейтинг
29
Здравствуйте! Несмотря на то, что я узнал поздно о конкурсе я всё же решил принять участие, так как тема очень интересная! К сожалению качество работы пришлось очень сильно обрезать что-бы можно было их опубликовать! Спасибо большое Render.ru и создателям этого отличного конкурса)
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху