Render.ru

Pre-DomWar V - Concept Art

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
Впринцепе еще с деталями, да текстурами работать долго буду... да и мож ченить опять переправлю... но наметок примерно такой на конец..)
 
Рейтинг
67
это снова я ) продолжаю мусолить идею стимпанк магички в паровом экзоскелете.
был в творческом запое, теперь из непотребного "типа" наброска наконец то стало проявляться что то адекватное, пока правда грязновато, но у меня всегда так.
из финального образа только платочек у нее на шее, да и то не факт.
знаю что поза не подходит для концепт арта, но как ее ни нарисую - все не так, хочется и реактор на спине показать и наплечники и грудь, но все сразу не получается. если останется время я еще одну такую же магичку вдалеке сделаю, только в другой позе.
У меня возникли серьезные сомнения насчет рисования двух персов одного класса, вроде и хочется, но стремно. Ну в крайнем случае обзову вторую магичку тенью.
 

Вложения

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
Динамика и детали оч хорошо удались... Делай композицию сперва лучше! И на счет персов - нужно разных полюбому, ибо не интересно с идентичными на мой взгляд. Кстате как вам мой скетч? Всю неделю выдумывал, эскизировал... вроде накидал! Жду ценных советов и коментариев!
 

Вложения

DmKot

Мастер
Рейтинг
160
почему стремно? я лично рисую 2х корраптед))

http://render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=138762 смотри дополнение к правилам по концепт арту
 
Рейтинг
67
Спасибо большое, постараюсь не разочаровать)))
ага, дополнение прочитал, это просто замечательно, знач будут две магички.
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
Фанерный, Сань, эгей, рад что ты тоже решил поучаствовать! Классный стиль. И это у тебя на картинке... Корраптед кролик из Несквика? (Я его сразу узнал по ушам!)
Костяныч еле нашел тебя в этом потоке работ, это наверно самый быстро заполняемый раздел на всём рендере сейчас))) Да вот тоже решил почиркать чегонить на DW, а тут какраз готовый завтрак несквик перед глазами стоял ну и сам понимаешь одно на другое наложилось))) все как в тумане короче. У тебя кстати масштабная работка намечается, главное доведи до завершения!!!!111
 

Мстибог

Активный участник
Рейтинг
12
- необходимо создать полноцветный концепт, содержащий Двух из вышеуказанных персонажей

Дополнения к основным павилам номинации:
-Оба персонажа могут принадлежать к одному классу.

объясните... в поиснаиид аютсья классы и указываеться что двух из четырех. Но тут же говриться что можно взять двух генералов например.

Блин запутался я)
 

Николай Грибоедов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
товарищи нужна ваша помощь
вот вариант техномагички

как думаете с очками лучше или без?
и если у кого ни будь появятся интересные вариации для нижних конечностей то был бы бесконечно благодарен)
 

Вложения

Рейтинг
315
Наверное последний вариант перед покраской :)
Костян, с арбалетом так получилось...... переделывать не буду :)) спасибо!!!
Очень много классных работ, молодцы!!!
 

Вложения

Рейтинг
315
Сергей, цвета шикарные, очень готовую посмотреть охота!!! :)
PerpetuumMobile,Костян, пока всё нравится!!!! масштабненько получается :)
Death_Jester, круто получается!!!
PumpkinPie, воена я сразу узнал :)))))
Fidell, хорошо выходит!!!
Balagur, виден прогресс!!!
Николай, без очков мне больше нравится, но в очках можно отражения нарисовать.... так что выбор за тобой :)
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
Че ты мне "прогресс"?! Ты по делу скажи мне! Что отстой или что наоборот нравицо!XDXDXDXDXD
 

PumpkinPie

Мастер
Рейтинг
311
Дмитрий Рогов, с крестом что-то не то, он как-то весь искривился, и ещё склянка с мелким плоская, а вот задний чувак ну оочень крутой, он прямо радует)
 

Вложения

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
Ага, "нравицо")) Прост наверн касяков куча и перечислять лень))) проще сказать просто нравицо и все))))))XDXD
 
Сверху